Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Поляризационная пленка 10х10 см

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
Поляризационная пленка 10х10 см
Я конечно  может чего то и не понимаю,но объясните тогда,в какой цвет эта пленка перекрашивает экран и каким цветом цифры поляхаются.Или она разных цветов продается.хотелось бы чтобы был экран синим,а цифры белым.
Сдаётся мне что цвет она не меняет.
Все зависит от подсветки экрана. Экран с такой пленкой будет монохромным, а вот вращая пленку можно добиться разных оттенков данного цвета, в зависимости что хотим получить. Либо фон темный, символы светлые, либо наоборот, ну и как говорилось выше это можно регулировать. Сделать разным не получится, если только с снией подсветкой - то будет от почти черного экрана до светло-синего, а буквы от светло-синих до почти черных. Как-то так.
Изменено: nick-off - 08.09.2010 05:03:22
я что-то не совсем понял чем это там брызгают и для чего?
...Projecto D1...
Скажите плиз, можно ли и если да то, как добиться черного фона и белых цифр на дисплее с помощью это пленки?
А на 6й фотке что за средство?
Средство для отчистки стекла.
а чем новую пленку клеить,или она на липкой основе?
Будет ли еще такая пленочка завозиться?
Такая плёнка есть в наличии.
Здравствуйте скажите есть ли такая пленка больших размеров и какова стоимость
---
Поляризационная пленка 10х10 см
Здравствуйте, Олег!
Максимально возможный размер, который мы можем поставить: 50 х 90 см. Стоимость будет кратной стоимости квадрата 10 х 10 см.
Какой размер Вам необходим?
Здравствуйте  мне нужна пленка 20X10 как сделать заказ?И сколько будет по оплате?
---
Поляризационная пленка 10х10 см
Здравствуйте, Влад! Просто оформите заказ на 2 куска пленки 10Х10 и в комментарии к заказу укажите, что нужно получить одним куском 20Х10. После совершения заказа мы выставим вам счет на оплату.
Клеевой слой с одной или с двух сторон?
---
Поляризационная пленка 10х10 см
Пленка не имеет клеевого слоя.
Но имеет защитные пленки с обоих сторон, для предохранения от царапин.
---
Поляризационная пленка 10х10 см
Прошу уточнить,наличие, а также защитные слои глянцевые или матовые, и сама плёнка, глянцевая или матовая?
---
Поляризационная пленка 10х10 см
В наличии есть, цена указана за 10*10см , если требуется другой размер укажите в комментарии. Защитные слои матовые, пленка глянцевая.  
Команда LEDSTUDIO
Подскажите: а можно ли с помощью такой плёнки видеть сердце? Т.е. светишь лазером на плоскость и смотришь на эту точку через эту плёнку. Только видишь не точку, а сердце.
---
Поляризационная пленка 10х10 см
Мы пробовали светить лазером на пленку, к сожалению сердце не увидели, такого эффекта нет.
Команда LEDSTUDIO
Страницы: 1