Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

*

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: Пред. 1 2 3
*
вот фото в фас и полупрофиль,
с других ракурсов под рукой не оказалось =)
foto1.jpg (11.34 КБ)
гм   полупрофиль тут
foto2.jpg (10.35 КБ)
Цитата
sammer пишет:
Здравствуйте! Подскажите был ли опыт установки или производства колец в фары ford focus 2 ???
Хотелось бы получить нечто такое как на фото!
Опыт производства колец конечно у нас есть :))))))) Предложенный Вами дизайн осуществим. Пока что фары от ff2 тюнингу не подвергались. У Вас есть возможность стать первым. Пишите на info@led119.ru
ЧТо насчет моего заказа? НА почте не отвечаете...
Цитата
До сих пор нету вашей посылки! ПРошло больше месяца с момента отправки. Пора бы розыскать ее уже.

Артур. Мы приносим свои извенения за столь долгий срок доставки. В почтовом отделении отправки сообщили что посылка доставлена/получена..  
Как правило мы доверяем клиентам и в данном случае готовы перечислить оплаченную Вами ранее сумму на Ваш счет WEB money...
Отправьте СМС на наш мобильный номер +7 961 58 555 33 с реквизитами перевода. И сразу же после поулчения СМС мы переведем оплаченную ранее сумму.
ЕЩЕ раз приносим свои извенения
Смску вам скинул...сказали  в тот же день отправите......второй жень уже прошел и ничего.
Артур. Вам перечислена сумма заказа..Я лично перевел деньги на Ваш кошелек Web money.
При этом на почте мне сообщили что заказ получен ((( Разбираться не будем - Мы работаем на доверии, но надеюсь, что деньги Вы полчили точно.
Деньги получил обратно. Тока как они могут говорить что посылка получена? Вы объявляете о пропаже...а на почте подробно выЯснют куда делась она. Я так нашел одну поылку потерянную. Точнее возместили ее стоимость. И вы можете сделать тож самое.
Я отправил заказ где-то месяц назад или даже больше, вы мне ответили что он формируется, позже я отправил не забыли ли вы про меня и опять ни ответа ни привета.
_____________________
http://torneo-club.ru/
Пишите на info@led119.ru
Здравствуйте!

Хочу приобрести готовые модули для подсветки приборки (Hyundai Terracan):

1. Кластер - 2 шт.
2. модуль SV V4-S - 6 шт.
3. модуль SV V4-9 - 4 шт.

мой адрес: neoss_mtm@mtu-net.ru

Заранее спасибо.
С уважением, Дмитрий
Дмитрий, здравтсвуйте.

SV V4-S сейчас нет в наличии. В Вашем заказе необходимо заменить модули SV V4-S на SV V3-S.

Разница в них только в количестве светодиодов. Если Вас это устраивает - пишите нам на почту, мы выставим счет.
Приветствую, не знаю в какой ветке задать этот вопрос, задам здесь.

Вообщем видел у нас в городе акцент черный габариты сделаны 1 в 1 как у Александра, т.е. кольцо и выше диодная полоска (ресничка), хотел поинтересоваться это не вы делали? Авто находится в г.Пятигорске. Или может вы отправляли комплектующие, хотелось бы найти единомышленников в городе по LED тюнингу.
...Projecto D1...
Продублирую заказ и тут на всякий случай

Плата QB2-1P (88 сегментов)- 1
Светодиоды FlatFlux БЕЛЫЙ 6000K (2 чип)- 35
Светодиоды FlatFlux ЖЕЛТЫЙ (оранж) (2 чип)- 35
Отражатель 16-ти гранный прозрачный (Q BLOCK 2 F/L)- 30
Отражатель ромбовидный прозрачный (Q BLOCK 2 F/L)- 30
ЛИНЗА L.S. Lens 3 - 60
Резистор в керамическом корпусе 10Вт, 5.6Ом (2 шт)- 4
Диод 12В, 1А - 10
резистор SMD, 1/4Вт, 270Ом - 50

Кому: Лагонский Николай Николаевич
email:lagonskiy[собака]gkz-rf.ru
Моб.: 8(926)130-34-65

Жду счет с реквизитами Сбербанка РФ.
Николай, мы отправляли Вам счет для оплаты. Вы его получили?
...InK0_D1..., в Пятигорск мы отправляли готовые фары, которые собирали у себя в Краснодаре.
Здравствуйте!

Хочу приобрести готовые модули для подсветки приборной панели (Hyundai Accent)
1. Кластер - 4 шт.
2. Модуль SV V4-S белый (white-z)6500k - 3 шт.
3. Модуль SV V4-9 белый (white-z)6500k -4 шт.

Может вы посоветуете что нибудь другое!?

мой E-MAIL : flexx78@mail.ru

Спасибо!
С уважением ,Алексей!!!
Изменено: q333 - 09.10.2008 07:43:56
Переживаю по поводу отсутствия ответа на мой заказ.
отправлял с адреса: t8x собака ya точка ru
приложил XLS файл с перечнем и колл-вом компонентов.

Заказ пробный, т.к. у вас мало примеров работ с различными компонентами, и пока сам в своем конкретном случае не прикину, точный заказ в полном объеме осуществить не смогу.
Алексей, спасибо за сообщение тут. Ожидайте ответ завтра.
Изменено: Александр - 11.10.2008 10:03:25
Здраствуйте! У Вас есть кольца MI CRICLE? а то я их что то не увидел. Если есть, то скока будут стоить 4 кольца диаметром 55мм. и всё что нужно для их подключения. В сборе с даставкой в г. Благовещенск( Амурская область )
Круглая фара ИЖ 412. Хочу уствновит вовнутрь блок светодиодов. Какого он должен быть размера и цвета?
Лампа - галогенка - ОСПАМ
Здравствуйте.Хочу поменять подсветку приборов на Santa Fe 2005 г.в.(пострестайлинг)Присмотрел у Вас готовые модули...сколько будет стоить комплект и возможна ли доставка до Москвы?
24273_prev1.jpg (9.72 КБ)
Цитата
андрей пишет:
Здраствуйте! У Вас есть кольца MI CRICLE? а то я их что то не увидел. Если есть, то скока будут стоить 4 кольца диаметром 55мм. и всё что нужно для их подключения. В сборе с даставкой в г. Благовещенск (Амурская область)

Андрей, со стоимостью готовых модулей MI-CIRCLE Вы можете ознакомиться, скачав прайс-лист с готовыми модулями тут:
http://led119.ru/payment_delivery/index.php

С тарифами ЕМС при доставке товара из Краснодара, Вы можете ознакомиться здесь: http://emspost.ru/interactive/calculator_of_cost/


Цитата
RMaks пишет:
Круглая фара ИЖ 412. Хочу уствновит вовнутрь блок светодиодов. Какого он должен быть размера и цвета?

Лампа - галогенка - ОСПАМ
Для того, чтобы правильно подобрать размеры колец MI-CIRCLE - Вам необходимо измерить диаметр фары самостоятельно.

Цитата
Алексей пишет:
Здравствуйте.Хочу поменять подсветку приборов на Santa Fe 2005 г.в.(пострестайлинг)Присмотрел у Вас готовые модули...сколько будет стоить комплект и возможна ли доставка до Москвы?
Алексей, по поводу сборки модулей для приборок, можем сказать следующее:

Для спидометра и тахометра подойдут модули на основе плат SUPERVISION ver.4-9 (артикул: 20202). Эти платы имеют контакты для пайки по краям. Именно этими контактами наши платы припаиваюся друг к другу. Спаивать их надо так, чтобы как можно лучше повторить кривизну циферблатов.

Для того, чтобы определить необходимое количество плат - обратитесь к их описанию на нашем сайте. Размеры всех плат имеются в описании. Для того, чтобы наиболее полно представить, как будут ложиться модули под циферблатами, можно вырезать их макеты из бумаги в соответствии с размерами, приведенными на нашем сайте и приложить к циферблатам. При этом Вам станет ясно, сколько модулей Вам необходимо для подсветки циферблатов.

Подстветку индикаторов уровня топлива и температуры можно сделать на основе SUPERVISION ver.2-S (артикул: 20203). Размеры этих плат также есть на нашем сайте. Для подстветки дополнительных надписей, в зависимости от их формы, возможно также получится использовать эти платы.

Подсветку стрелок, нужно делать на основе STYLUS SUPERVISION.
На сколько диаметр кольца должен быть меньше диаметра фары?
В маркировке кольца какой диаметр указан - внутренний/наружный/средний?
И какой цвет будет похож на белый галоген?
Изменено: RMaks - 02.12.2008 13:12:08
Вы осуществляете доставку только EMS, где то читал на счёт службы Gruzovozoff. Было написано, что Вы и ей пересылаете, она дешевле получается! Что скажете на счёт этого?
LED-Design
Евгений, в настоящий момент мы работаем только со службой ЕМС. Информация по Gruzovozoff устарела.
Цитата
Александр пишет:
   Цитата    андрей пишет:




   Цитата    Алексей пишет:

Здравствуйте.Хочу поменять подсветку приборов на Santa Fe 2005 г.в.(пострестайлинг)Присмотрел у Вас готовые модули...сколько будет стоить комплект и возможна ли доставка до Москвы?    

Алексей, по поводу сборки модулей для приборок, можем сказать следующее:



Для спидометра и тахометра подойдут модули на основе плат SUPERVISION ver.4-9 (артикул: 20202). Эти платы имеют контакты для пайки по краям. Именно этими контактами наши платы припаиваюся друг к другу. Спаивать их надо так, чтобы как можно лучше повторить кривизну циферблатов.



Для того, чтобы определить необходимое количество плат - обратитесь к их описанию на нашем сайте. Размеры всех плат имеются в описании. Для того, чтобы наиболее полно представить, как будут ложиться модули под циферблатами, можно вырезать их макеты из бумаги в соответствии с размерами, приведенными на нашем сайте и приложить к циферблатам. При этом Вам станет ясно, сколько модулей Вам необходимо для подсветки циферблатов.



Подстветку индикаторов уровня топлива и температуры можно сделать на основе SUPERVISION ver.2-S (артикул: 20203). Размеры этих плат также есть на нашем сайте. Для подстветки дополнительных надписей, в зависимости от их формы, возможно также получится использовать эти платы.



Подсветку стрелок, нужно делать на основе STYLUS SUPERVISION.

здравствуйте, дело в том что в приборку SANTA FE не подойдут эти готовые модули там с местом и направлением света проблемы, решаемо совсем по другому, и на стрелки подсветка там не нужна она там в стандарте красная уже идет, а вообще сначала разобрать приборку нужно прежде чем советовать что то покупать
Валерий, я не просто так советую. У нас есть специальные таблицы совместимости для приборных панелей некоторых марок автомобилей.

Так вот для Santa-Fe в старом кузове рекомендуется следующее:
СПИДОМЕТР: VER 4-9L x 3 шт, 27 светодиодов
ТАХОМЕТР: VER 4-9L x 3 шт, 27 светодиодов
УРОВЕНЬ ТОПЛИВА: VER 2-S, 3 светодиода
ТЕМПЕРАТУРА: VER 2-S, 3 светодиода
+ резисторы 390 Ом (20 шт)

Результат будет выглядеть вот так:
SANTA.jpg (159.19 КБ)
Меня очень интересует тема переделки авто оптики, но не знаю с чего начать, вы могли бы мне скинуть примерный перечень деталей для переделки хотябы одного авто? ( koljaba28@mail.ru )
Андрей, пришлите фото оптики на наш контактный ящик. Мы можем посоветовать только типы компонентов, которые Вы можете установить в эту оптику. Но количества компонентов Вам необходимо будет рассчитывать самому, исходя из размеров фонарей и нужного дизайна.

Размеры компонентов есть на нашем сайте.
Спасибо. Фотки фар скоро скину. И ещё вопрос: Вы пишите, что чточтобы стать вашим представителем в своем регионе мы должны устанавливать в автомобили только Вашу продукцию, а если устанавливать еще и продукцию ваших партнеров, которой нет у вас в прайсе?
КАКИЕ ГЛАЗКИ МОЖНО ПОСТАВИТЬ НА ВЕРОССУ?
24304_3.jpg (83.39 КБ)
фара разделена внутри на 2части. Там, где кончается хрусталь и идет обычный отражатель
Цитата
андрей пишет:
Вы пишите, что чточтобы стать вашим представителем в своем регионе мы должны устанавливать в автомобили только Вашу продукцию, а если устанавливать еще и продукцию ваших партнеров, которой нет у вас в прайсе?
Андрей, устанавливать можно только нашу продукцию. Исключений пока что позволить не можем.

Цитата
андрей пишет:
КАКИЕ ГЛАЗКИ МОЖНО ПОСТАВИТЬ НА ВЕРОССУ?
По всей видимости, в эти фары сложно поставить что-либо кроме Светодиодной линейки типа R8.
На какой клей стекло от фары обратно прилепить? чтоб фары не запотевали?
В интернет магазине составил заказ, жду ответа от администрации, дабы узнать реквизиты. Заранее, благодарен за ответ!
LED-Design
Ну так что, мне кто - нибудь из руководства сможет дать ответ, что далее делать, после составления заказа в интернет - магазине??? Заранее, благодарен за ответ!!!
LED-Design
ждать ответ и ничего не делать :)
Уже дождался, спасибо)))
LED-Design
Цитата
андрей пишет:
На какой клей стекло от фары обратно прилепить? чтоб фары не запотевали?
Андрей, обычно, если фара не старая - штатного герметика вполне хватает для того, чтобы ее собрать и после этого она не запотевала.

Но если Вы посчитаете, что штатный герметик утратил свои свойства после разборки фары или его недостаточно - то можете использовать любой силиконовый герметик, предназначенный для использования в автомобилях.

Только при использовании других герметиков - штатный перед сборкой нужно удалить.
1. Когда в продаже появятся линейки R8 белого цвета?
2. При заказе резисторов указано что это комплект из 100 шт. Можно заказать поштучно?
Изменено: nick-off - 31.03.2009 00:58:11
Цитата
nick-off пишет:
1. Когда в продаже появятся линейки R8 белого цвета?
2. При заказе резисторов указано что это комплект из 100 шт. Можно заказать поштучно?
... а как ты себе представляешь ПОДСЧЁТ таких мелких штук ? ...
или тебе жалко 30р?
практика показала, что расходуются они быстро ... а снова заказывать .. с учётом доставки ... "экономически не выгодно"
Понял. А про линейки что скажите?
Присоединюсь к вопросу)))) Когда Линейки R8 или 5мм в продаже будут, хотя бы приблизительно!!!
Изменено: ГошА - 09.04.2009 13:37:34
Страницы: Пред. 1 2 3