Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

оргстекло

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
оргстекло
Добрый день.
что же, народ не созрел для начала продаж оргстекла?
просто не у всех есть возможность приобрести его на месте, еще бы к нему все "комплектующие", клей и прочее. хотелось бы иметь возможность, допустим приобретать не просто материал, но при возможности порезанный по необходимым шаблонам....
+1 ... я ДАВНО эту тему поднимал .. ибо на сайтах продажа "от листа" .. (2Х3 метра!!!) а нафига такой размер например, если надо пару пластин 20Х60см ? (((
ДАЁШЬ 5ММ МАТОВОЕ СТЕКЛО !!!!!!!!!!!
8)  :D
Готов помочь!

Клей для оргстекла полимеризация при ультрафиолете(солнечный свет)пр-во германия.
шов при склейке невиден.
стоимость 590р
в принципе можно и оргстекло, правда доставка почтой, тк емс будет дороговато.хотя кому как....
Изменено: казаков вячеслав - 28.09.2010 13:36:06
Мы готовим к продаже не оргстекло, а похожий материал, но более гибкий, устойчивый к механическим повреждениям и ультрафиолету.

У нас в офисе уже лежат образцы. Протестируем - сразу добавим на сайт :)

Но пока что толщиной 1мм. Как кто думает - пойдет ли такая толщина? Или надо толще?
Также, как его резать? Размером 20х60 не все фонари можно будет сделать. Может 60х50?
В общем, какой размер наиболее оптимальный?
Саш .. я про размер 20Х60 говорил ИМЕННО ДЛЯ СЕБЯ ! если резать 50Х60 - вполне нормально !   на счёт толщины ... - смотря КАК его кто планирует использовать .. 1мм мне кажется всё же тонковато .. (если из него формовать внешние стёкла фонарей) .. я давно уже ищу именно 5мм толщину ...
+1 50х60 для фонарей вполне нормальный размер
с 1 мм пластиком будет удобно работать но тут встает вопрос не лопнит ли он если допустим на него облакотится, фанари то иногда больших размеров бывают. А с 5мм пластикам трудно работать, я видел как парни из такого пластика очки делают, веселое занятие.
Цитата
mid пишет: ... с 5мм пластикам трудно работать ...
мне нужен 5мм для КОНКРЕТНОЙ задачи ... Вот и всё  8)
Смотря для каких целей использовать. Если делать новое стекли, то 3мм минимум нужно. 1мм для этого мало. Если конструкции внутри фары городить или ещё чего, то вполне подойдёт, хотя и не во всех случаях... А вот от 2мм до 5мм можно и продавать. Тока с размером надо определиться. Вот если бы опросец кинуть, то общественость подвела бы общий знаменатель...
Страницы: 1