Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Антон Добриков (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Герметичные разъемы, На 2, 3 и 4 провода
Поддерживаю!!!!
Светодиоды 4300К-5000К, Хотелось бы видеть в каталоге
Бред. Пускай клиенты для сравнения купят китайские аналоги, ГДЕ СИНЕВА (8000к) НА ЛИЦО!!!! Лично у меня с 10-к клиентов приезжали исключительно на индивидуальную пересветку плафонов салона и номерного знака. У меня даже прикуплены (для примера) несколько китайских аналогов из магаза. Клиент смотрит на китайское безобразие и после этого наш 5450 (SMD 5450 БЕЛЫЙ (3 чип) Артикул: 50452) кристально чистым кажется :))) А гипер светит ближе к 4300К, даже м/б чуть менше (это на мой взгляд).
Изменено: Антон Добриков - 29.01.2011 15:36:30
оргстекло
Смотря для каких целей использовать. Если делать новое стекли, то 3мм минимум нужно. 1мм для этого мало. Если конструкции внутри фары городить или ещё чего, то вполне подойдёт, хотя и не во всех случаях... А вот от 2мм до 5мм можно и продавать. Тока с размером надо определиться. Вот если бы опросец кинуть, то общественость подвела бы общий знаменатель...
Помогите советом, Проблема с магнитолой
Работаем. Тестером лучше. Немцы хитрят немного. Раскидали резюки и схемы стабилизации по всей плате. Вроде рядышком со светиком резюк, ан нет, резюк этого светика на другом конце платы, а сх стаб вообще на другой стороне. Щас рисую потихоньку, но работка не из лёгких :)
Помогите советом, Проблема с магнитолой
Остальные мерил, всё ок. У них как-то хитро сделана схема подключения. По ходу дела эти резюки (2шт) были подключены последовательно. По прикидкам номинал одного должен быть около 300 Ом. Самое интересное, что подаёшь напряжение на одни контрольные точки и ждёшь, что загоряться светодиоды которые рядом (если смотреть по дорожкам), а загораются другие и в другом конце платы. Это и усложняет процесс понимания :)
Помогите советом, Проблема с магнитолой
Господа, выручайте! Начал пересвечивать магнитолу в Астре, да как-то не подумал о номиналах штатных диодов и устанавливаемых 3528 6000К (в 3528 ессесьно потребление больше). В итоге сгорели 2 резистора. Номиналы не успел посмотреть, т.к. они сгорели полностью  :cry:

Вопрос в следующем - Если кто может, то подкиньте схемку платы (если есть у кого), а то кругом платы самой магнитолы, а не панели с конпульками  :oops:  Или помогите советом.

Нужно срочно, иначе.....  :o  :evil:
Шеви лачетти
А что вообще хотите сделать с задком :)????
Тюнинг фар лачети седан
Всё очень просто. Данные колца могут быть нарезаны по три светодиода на планке(рисую - *** ). Если присмотреться, то товарищь поступил очень просто - взял колечко и выкусил оттуда планку с 6-ю светодиодами (рисую - ******), а потом развернул и спаял. На кольцах есть меточки (точечки в виде припоя)по которым резать надо. Всё элементарное - просто!!!!  :idea:
Страницы: 1