Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Светодиодный драйвер ШИМ 970 мА с ПРИТУХАНИЕМ по управляющему ПЛЮСУ на базе AL8805 [90194-970-DM]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
Светодиодный драйвер ШИМ 970 мА с ПРИТУХАНИЕМ по управляющему ПЛЮСУ на базе AL8805 [90194-970-DM]
Добрый день! Возможно ли приобрести такой драйвер на 2300мА или на крайний случай 1200мА и 1100мА.
---
Светодиодный драйвер ШИМ 970 мА с ПРИТУХАНИЕМ по управляющему ПЛЮСУ на базе AL8805
Добрый день!

подскажите для какого модуля будет использоваться драйвер.
Команда LEDSTUDIO
Безрезисторная на smd на подобии cветодиодного кольца GT на 3528.
---
Светодиодный драйвер ШИМ 970 мА с ПРИТУХАНИЕМ по управляющему ПЛЮСУ на базе AL8805
Александр, в таком случае вы можете использовать Светодиодный драйвер ШИМ повышающий 3-10*3вт вых. напряжение до 40В, вых. ток до 3А (TPS61500) вместе с Контроллером для ШИМ стабилизатора тока: ПРИГАСАНИЕ/ВЫКЛЮЧЕНИЕ по ПЛЮСУ .
Для этого вам необходимо подключать не по 3 светодиода последовательно, а, например, по 10 шт светодиодов последовательно, и тогда вы сможете набрать таких сборок до 3А.

Если вам необходима помощь со схемой подключения, назовите точное количество и тип светодиодов, которые будете использовать. Мы подскажем как их подключить.
Спасибо но это решение не подойдет, у меня готовая плата как на GT кольце три диода по 50мА последовательно и соответствующее напряжение, поэтому необходим именно такого плана.
---
Светодиодный драйвер ШИМ 970 мА с ПРИТУХАНИЕМ по управляющему ПЛЮСУ на базе AL8805
Александр, выложите фото плат, чтобы можно было рассмотреть дорожки. Возможно получится немного изменить подключение светодиодов.

Плата всего одна? Если несколько, то можно подумать как подключить их последовательно для повышения питающего напряжения.
Платы одинаковые, печать многослойная ничего сделать не получится ну и потом эа прозрачной оптикой колхоза не хочется. А из этих разве не получится, 970 уже есть, можно с радиатором или мощнее резистор  если будет перегрев?
---
Светодиодный драйвер ШИМ 970 мА с ПРИТУХАНИЕМ по управляющему ПЛЮСУ на базе AL8805
Цитата
Александр Конышев пишет:
Платы одинаковые, печать многослойная ничего сделать не получится ну и потом эа прозрачной оптикой колхоза не хочется. А из этих разве не получится, 970 уже есть, можно с радиатором или мощнее резистор если будет перегрев?
---
Светодиодный драйвер ШИМ 970 мА с ПРИТУХАНИЕМ по управляющему ПЛЮСУ на базе AL
AL8805 максимум потянет 1А тока. Так что ничего вы из нее не выжмите больше. Радиатор на микросхему не спасет. На вход. 12В и выход 1500мА я знаю драйвера, на больший ток - самому делать. Я не встречал таких в свободной продаже.
Изменено: Андрей Аболмасов - 15.11.2014 04:56:15
Здравствуйте! Хотел спросить про повышающий драйвер. У меня четыре сборки готовые ( две по 1200мА и две по 1100мА) т.е. всего 4600мА. Если их подключить последовательно по 12В то получится 48В, так их возможно запитать через 5А повышающий драйвер или это уже не то будет? В каждой сборке примерно  69(23*3) cmd. Если  возможно, то какое сопротивление необходимо на данный ток?
---
Светодиодный драйвер ШИМ 970 мА с ПРИТУХАНИЕМ по управляющему ПЛЮСУ на базе AL8805
Цитата
Александр Конышев пишет:
Здравствуйте! Хотел спросить про повышающий драйвер. У меня четыре сборки готовые ( две по 1200мА и две по 1100мА) т.е. всего 4600мА. Если их подключить последовательно по 12В то получится 48В, так их возможно запитать через 5А повышающий драйвер или это уже не то будет? В каждой сборке примерно 69(23*3) cmd. Если возможно, то какое сопротивление необходимо на данный ток?
---
Светодиодный драйвер ШИМ 970 мА с ПРИТУХАНИЕМ по управляющему ПЛЮСУ на базе AL8805
Изменено: Андрей Аболмасов - 19.11.2014 02:17:48
Про повышающий драйвер поясните что нибудь?
---
Светодиодный драйвер ШИМ 970 мА с ПРИТУХАНИЕМ по управляющему ПЛЮСУ на базе AL8805
Цитата
Александр Конышев пишет:
Про повышающий драйвер поясните что нибудь?
---
Светодиодный драйвер ШИМ 970 мА с ПРИТУХАНИЕМ по управляющему ПЛЮСУ на базе AL8805
Это вопрос кому?
Странный вопрос! Наверно Вам или Alex других в диалоге нет? Если я должен догадаться кто сможет мне ответить на мой вопрос, то я этого точно не знаю. Тот же вопрос задан в соответствующей теме пока без ответа.
---
Светодиодный драйвер ШИМ 970 мА с ПРИТУХАНИЕМ по управляющему ПЛЮСУ на базе AL8805
Александр, на этот вопрос должен отвечать я, но я сейчас нахожусь в командировке в Ю.Корее, поэтому отвечаю с задержкой. А Андрей, как и вы, активный участник нашего форума, за что ему большое спасибо.
По поводу повышающего драйвера я отписался в теме:
http://www.led119.ru/forum/messages/forum1/topic2172/message16541/?result=reply#message16541
Добрый день, а если его использовать в качестве драйвера для СТОП/Габарита с подключением постоянно плюса ко входам Питания и Управления, а при нажатии на педаль тормоза через реле размыкать подачу "+" на Управляющий вход? Не сгорит?
---
Светодиодный драйвер ШИМ 970 мА с ПРИТУХАНИЕМ по управляющему ПЛЮСУ на базе AL8805
Сгореть не должен. Реле ему никак не помешает. Входы драйвера защищены.
Страницы: 1