Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

подскажите подключение Стабилизатор тока для светодиодов на отражателе EG BLOCK

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
подскажите подключение Стабилизатор тока для светодиодов на отражателе EG BLOCK
Доброго времени суток ВАМ!
подскажите пожалуиста подключение Стабилизатор тока для светодиодов на отражателе EG BLOCK.Или надо использовать только два стабилизатора? Заранее благодарю ВАС.
вопрос сформулирован КРАЙНЕ НЕПОНЯТНО...
Цитата
Дмитрий  Гаврилов пишет:
вопрос сформулирован  КРАЙНЕ НЕПОНЯТНО...  
извеняюсь  до меня дошло
вопрос, на самом деле, никак не сформулирован :)))
Деннаходка спрашивает: "В модулях EG BLOCK надо использовать два стабилизатора тока или один? или можно без них обойтись? В модуле ведь две площадки под светодиоды" Ден я правильно "перевёл?"
я думаю если бы ему "это было надо" .. он бы и сам ... "перевёл" ... - молчит ...
Цитата
Андрей пишет:
Деннаходка спрашивает: "В модулях EG BLOCK надо использовать два стабилизатора тока или один? или можно без них обойтись? В модуле ведь две площадки под светодиоды" Ден я правильно "перевёл?"
ПРАВИЛЬНО,СПАСИБО!
Изменено: dennahodka1 - 03.11.2009 23:48:31
Цитата
Дмитрий  Гаврилов пишет:
я думаю если бы ему "это было надо" .. он бы и сам ... "перевёл" ... - молчит ...
МНЕ ЭТО НАДО!ПРОСТО НЕ ЛЮБЛЮ ДАВЛЕНИЯ СО СТОРОНЫ КОГО-ТО (НАЧИНАЮ РУГАТЬСЯ).ВСЕМ СПАСИБО!
ОТВЕТЬТЕ ПОЖУЙЛИСТА! :D
И КСТАТИ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!
С праздником! - а НИКТО ни на кого и НЕ "ДАВИТ" )))
В модуле EG Block одна площадка под светодиоды, но с двумя контурами.
Стабилизатор конечно же желательно установить, как минимум 1. Вопрос только какие функции будет он (модуль, а не стабилизатор) выполнять.
Данная хитрая конструкция, позволяет использовать два цвета светодиодов а как уж их применить, дело каждого :)))
Изменено: Сергей Ильин - 04.11.2009 13:07:38
Инженер может сделать все... Кроме установки Дизеля в снегоход!!
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ПОМОЩЬ :)
Изменено: dennahodka1 - 04.11.2009 19:10:42
Страницы: 1