Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

А ЧТО С ЦЕНАМИ?!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
А ЧТО С ЦЕНАМИ?!, куда еще задирать-то?!
Клиенты и так ничего нехотят ставить, т.к. ценники запредельные, а тут еще больше стали! белый гипер 3 чип 33 рубля. Кому он теперь вообше нужен?!
Евгений, мы сейчас меняем цены, поэтому возможны некоторые технические неполадки. Та цена, которую Вы выдите сейчас, будет откорректирована.

Заметьте, это розничная цена при покупке одного светодиода. Чтобы было дешевле - необходимо покупать светодиоды упаковками по 60 шт.

Цены на некоторые товары (например, печатные платы) действительно немного возрастут. Это связано с изменением отпускных цен поставщиком. На некоторые товарные позиции, такие как светодиодные линейки цены понизятся.
Пачками по 60 светодиодов я брал не один раз: что-то разницы в цене небыло.

П.С.: Диллер надежный, на него не перечить!
Изменено: Евгений Александрович - 23.10.2009 10:58:15
Эх, цены действительно очень высокие. Прийдется искать других поставщиков.
Цитата
Евгений Бойко пишет:
Эх, цены действительно очень высокие. Прийдется искать других поставщиков

Выбор поставщика, это дело каждого... Но я глубоко сомневаюсь, что Вы найдете более дешевые поставки.
Инженер может сделать все... Кроме установки Дизеля в снегоход!!
А я ничего подобного больше нигде и не встречал, кроме ledtuning'a =))) светодиоды еще можно найти, максимум 2 чип и смд, но вот отражателей нет нигде :((( да и всего остального, вроде колец ангельских и т.д.
Да... Погуглился, Платы редкость. Ну что ж, led studio, я с вами!!! Буду по возможности заказывать.
Изменено: Евгений Бойко - 25.10.2009 09:36:10
Цитата
Евгений Александрович пишет:
Пачками по 60 светодиодов я брал не один раз: что-то разницы в цене небыло.

Теперь разница есть. Если брать пачками по 60 штук - цена почти не изменилась по сравнению со старыми ценами.

Мы действительно делаем все возможное, чтобы сделать цены как можно ниже. Поверьте, подорожание для нас вышло намного более сильное, чем тот небольшой %, на который мы подняли цены.
Цитата
Евгений Александрович пишет:
А я ничего подобного больше нигде и не встречал, кроме ledtuning'a =))) светодиоды еще можно найти, максимум 2 чип и смд, но вот отражателей нет нигде  (( да и всего остального, вроде колец ангельских и т.д.
))Неужели прям нигде ) вот я нашел (светодиоды пираньи и СМД)поставщика и цены дешевле)) Чем меня привлекает сайт ледовцев так это отражателями нигде не могу найти) только у них) ну и статьи про тюнинг много интересного можно подчеркнуть!! Правда у нас есть их представитель во Владике но у него выбор отражателей невелик и ассортимент скудный. Стараюсь мастерить отражатели из деталей от гирлянд для елок)))!! выглядит шикарно стоит дешево)!
Цитата
Евгений Александрович пишет:
Клиенты и так ничего нехотят ставить, т.к. ценники запредельные, а тут еще больше стали! белый гипер 3 чип 33 рубля. Кому он теперь вообше нужен?!
ПОВТОРЮСЬ ))Неужели прям нигде ) вот я нашел (светодиоды пираньи и СМД)поставщика и цены дешевле)) Чем меня привлекает сайт ледовцев так это отражателями нигде не могу найти) только у них) ну и статьи про тюнинг много интересного можно подчеркнуть!! Правда у нас есть их представитель во Владике но у него выбор отражателей невелик и ассортимент скудный. Стараюсь мастерить отражатели из деталей от гирлянд для елок)))!! выглядит шикарно стоит дешево)! Правда найти трудно подходящие те что подходили уже закончились вот езжу ищу нечто подобное.
У меня цены значительно дешевле так как комплектующие дешевле (еще бы отражатели разные)
но если чесно народу не до тюнинга хоть и дешевле на порядок, звонят много делают немногие на рекламу потратил хз скоко отдача пока особо не чувсвуеться! Но я думаю все впереди "Москва не сразу строилась"
P.S. Прошу модеров и админов не бить ногами в живот и не игнорить, это мое мнение, ведь у нас демократия.
Блин хотел фотки скинуть отражателей самопалов от гирлянд)а туть низять)
Изменено: Михаил Хегай - 19.12.2009 07:44:34
Цитата
Евгений Александрович пишет:
А я ничего подобного больше нигде и не встречал, кроме ledtuning'a =))) светодиоды еще можно найти, максимум 2 чип и смд, но вот отражателей нет нигде  (( да и всего остального, вроде колец ангельских и т.д.
Ну не знаю я нашел и 1,2,3 чиповые пираньи и смд разнокалиберные) а кольца ангельские проще пареной репы вырезаю травлю сам из печатных плат у нас можно купить их хоть метр на метр без проблем! Насчет отражателей не спорю!!!
Страницы: 1