Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Как расширить наш форум?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
Как расширить наш форум?
Уважаемые единомышленники! Мы хотим расширить движение по светодиодному тюнингу оптики автомобилей и расширить наш форум.

Как Вы думаете, какие еще форумы нужно добавить на наш сайт, чтобы было удобнее и интереснее общаться?

Все предложения и мысли по этому вопросу просим оставлять в этой теме. Ваше мнение для нас очень важно :)
Как вариант, более систематизировать, переименовать общие форумы и создать дополнительные.

меня больше на данный момент интересует скрытый форум для установщиков.
чтоб можно было вести обсуждения в более расслабленной обстановке, и делиться мыслями.

да и на мой взгляд, сейчас, куда важней доделать и улучшить каталог на сайте, добить все компоненты, улучшить представление.
Цитата
Termik пишет:
... меня больше на данный момент интересует скрытый форум для установщиков.
чтоб можно было вести обсуждения в более расслабленной обстановке, и делиться мыслями.
...
мысль, конечно, интересная ))) про "скрытый" форум для установщиков ))) - ПОДДЕРЖИВАЮ )))
+1 К созданию скрытого форума. Всеми своими руками, только "ЗА"
Инженер может сделать все... Кроме установки Дизеля в снегоход!!
+100000000 Я только ЗА!!
Изменено: андрей - 13.01.2009 06:10:50
Я только ЗА!!! А то после всяких джедаев-воришек за свой труд обидно!!!
Мой светодиодный сайт http://www.armled.ru/
У важаемые админы можно уточнить по каким критериям будет отбиратся народ для посещения закрытого форума? Для диллерв это понятно вход всегда открыт... Я Вот например Сам для себя делаю переделку оптики! Возможно что то новое бы узнал из посещения закрытого форума но как понимаю мне явно туда дорога закрыта.. хотя уменя есть одно предложения по лампам
T-10 3528 и 5630 я сделал для них плату самостоятельно и на каждой плате разместил диод и резистор... от этого я думаю многоярусные лампы станутт только надежнее..
постоянным клиентам тоже можно дать доступ.
Цитата
Дмитрий пишет:
но уточнить по каким критериям будет отбиратся народ для посещения закрытого форума? Для диллерв это понятно вход всегда открыт... Я Вот например Сам для себя делаю переделку оптики! Возможно что то новое бы узнал из посещения закрытого форума но как понимаю мне явно туда дорога закрыта.. хотя уменя есть одно предложения по лампам T-10 3528 и 5630 я сделал для них плату самостоятельно и на каждой плате разместил диод и резистор... от этого я думаю многоярусные лампы станутт только надежнее..

Дмитрий, для доступа к закрытому форуму критерий у нас один: нужно заниматься коммерческой установкой наших компонентов. А для этого необходимо получить статус нашего дилера. Условия сотрудничества подробно описаны на нашем сайте в разделе СОТРУДНИЧЕСТВО:
http://www.led119.ru/forum/forum2/topic144/messages/
Спасибо за предложение и доверия но рамки для меня жестковаты так что буду обычным смертным))) :D  :D  :D  :D
Народ, а как на счет курилки? Где можно  поговорить о нововедениях, о поправках в законе, на свободные темы... Ну не все же время мозго загружать светодиодами.
Предлагаю начать заполнять таблицу "Совместимость модулей с марками автомобилей", а то её функция непонятна, устарела она...
WWW.LED35.RU
+7(8202)74-11-22
Форум "КУРИЛКА" открыт :)
Таблицу мы переработаем глобально в течение 1 месяца.
я бы предложил значок "новые сообщения" сделать более контрастным (более синим к примеру), чтобы лучше видеть новые сообщения
Было бы здорово:
1) Расширить поиск
- сделать возможность поиска по заголовкам/сообщениям
- выводить результаты поиска в виде тем или сообщений по выбору

2) В ветке форума "Вопросы по товарам" если тема создается автоматически при комментировании в карточке товара, делать ссылку на этот товар в первом сообщении, либо в заголовке темы

3) Имхо, иерархия отображения ветки форума вверху страницы немного неверная:
"Главная  » Комментарии и пожелания  » Как расширить наш форум?"
было бы нагляднее так:
"Главная  » Форум » Комментарии и пожелания  » Как расширить наш форум?"

4) Установить корректное время на сервере
Изменено: bambuk - 09.09.2010 06:01:45
1) Поиск мы расширили и исправили ошибки при поиске товаров по артикулу.
3) Сейчас над этим работаем

№2 и №4 тоже исправим в перспективе.

Спасибо за информацию и конструктивную критику :)
Цитата
bambuk пишет:
2) В ветке форума "Вопросы по товарам" если тема создается автоматически при комментировании в карточке товара, делать ссылку на этот товар в первом сообщении, либо в заголовке темы

К этому присоединяюсь - устаёшь искать товар, увидя комментарий к нему на форуме.
http://LED31.ru - светодиодный тюнинг и компоненты в Белгороде
Чтобы найти товар по комментарию на форуме - достаточно скопировать его название в буфер обмена и вставить в строке поиска на нашем сайте (находится она слева). После этого нужно запустить поиск.

Нужный товар появится в результатах поиска.

Сделать ссылку на товар в сообщении на форуме мы пока что не можем.
Цитата
Александр Радченко пишет:
Чтобы найти товар по комментарию на форуме - достаточно скопировать его название в буфер обмена и вставить в строке поиска на нашем сайте (находится она слева). После этого нужно запустить поиск.

Нужный товар появится в результатах поиска.

Сделать ссылку на товар в сообщении на форуме мы пока что не можем.

Этот вариант поиска работает  :D
http://LED31.ru - светодиодный тюнинг и компоненты в Белгороде
Страницы: 1