Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

ГДЕ КУПИТЬ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
ГДЕ КУПИТЬ, купить и установить светодиодные модули в своем городе
Добрый день!

Вы можете купить и установить светодиодные модули в своем городе.
На странице Установочные мастерские
обращайтесь в ближайший к Вам установочный центр.
Команда LEDSTUDIO
Вот это конечно хорошо! надеемся что Дилеры не загнут цены :D
даа :D я бы с радостью давно так и сделал!!!вот только ближайшие от меня представители LED во Владивостоке,Хабаровске и Магадане :D а сам я на КАмчатке!!!!!!так что приходится заказывать у вас,а мастерить уже самому на месте :D спасибо Диме хоть не остался равнодушен и возится со мной и моими идеями :D
я имею ввиду Дмитрия Гаврилова :D классный чел :D
Цитата
ГошА пишет:
Вот это конечно хорошо! надеемся что Дилеры не загнут цены  
А смысл нам гнуть цены, цены на комплектующие вы можете посмотреть в разделе товары, ну и плюс доставка, а по работе, это уже как договоритесь. ;)
сравните цены Московских дилеров и на сайте. Дешевле с доставкой с Краснодара заказать чем у дилеров купить.
:!:  
.. а я НЕ ВКЛЮЧАЮ стоимость доставки в заказ ..
8)  ;)  :D
Ребята, что-то у вас товаров на складе маловато? Смотришь каталог одни "нет на складе". Это ниочень зергут
всё раскуплено, каталог ПОСТОЯННО обновляется ... "временные сложности" бывают у всеХ )))
а региональные дилеры продают товар по такой же цене??? или же с накруткой???
отпиши на мыло мне Dimm190<сабак>mail.ru - расскажу чо и как "у меня"
8)
хм..отписал, только что то он мне пишет что сообщение не доставлено может сам напишешь???
torik2@yandex.ru
всё пришло - проверь своё мыло ...
Изменено: Дмитрий Гаврилов - 22.11.2009 19:26:39
А где можно приобрести вашу продукцию в Санкт-Петербурге?
посмотри КАРТУ на главной, в С-П нет дилеров - обратись к ближайшему. Могу Я помочь с заказом, пишт на мыло, указаное в блоге у меня, а лучше на аську )
Цитата
Дмитрий  Гаврилов пишет:
Могу Я помочь с заказом, пишт на мыло, указаное в блоге у меня, а лучше на аську )
Это как будет выглядеть? Из Краснодара в Кемерово, а потом В Питер?
Да ихотелось потрогать, или хотяб поглядеть.
Администраторы не просматривают, я считаю эту, достаточно важную тему?
Что нужно, что бы стать дилером?
возможно ребятам времени не хватает просматривать....

чтоб стать дилером http://www.led119.ru/partnership/how_to_start.php
Ув. пользователи и гости сайта, на время отсутствия Faust, ведет блог и общается с вами Virus.PRO
Цитата
ChihPuh:
Это как будет выглядеть? Из Краснодара в Кемерово, а потом В Питер?
у меня и с Питера ЕСТЬ клиенты ... если не устраивает моё предложение - заказывай с сайта и оплачивай доставку ... Только приготовься сразу к долгому ожиданию ))) с "мелкорозничными" заказами сайт старается не связываться ))) - РЕКОМЕНДУЮТ ОБРАТИТЬСЯ К ДИЛЕРАМ.
Пиши на мыло, объясню "тонкости", если интересно.
Изменено: Дмитрий Гаврилов - 24.11.2009 20:00:02
ChihPuh
Вам до меня всего 550 км. Приезжай покажу че нить.
WWW.LED35.RU
+7(8202)74-11-22
Цитата
Роман Аристов пишет:
Вам до меня всего 550 км.
Для бешенной собаки не расстояние.
Я так понимаю фару надо снять и отдать в установочный центр. Если есть из Тюмени пусть ответят о стоимости ангельских глаз на Примеру П-12.
Цитата
Александр Лиморенко пишет:
Я так понимаю фару надо снять и отдать в установочный центр. Если есть из Тюмени пусть ответят о стоимости ангельских глаз на Примеру П-12.
bиз Тюмени есть...посмотри в установочных центрах зовут Артем телефон 895014827422 скажи что он саши на киа сид. у  него все и спросишь подъедешь он покажет и объяснит что к чему!
Здрасти. просмотрел Ваш сайт. очень много интересного, правда вашего товара я нигде не видел. ни на тюнинг фирмах. нигде.  в украине у вас есть дилеры7
derzkiu24, в Украине у нас дилеров пока что нет, но, возможно, скоро появятся.
подскажите живу в Челябинске как приобрести отражатель 16-ти гранный хром (Q BLOCK 2 F/L)в кол-ве 80шт. на сайте только 65шт можно купить подскажите где ещё можно приобрести отражатели
Добрый день!

отражатели в ближайшее время будут на нашем складе.
Команда LEDSTUDIO
Доброго времени суток!!! Ребят у меня вопросик? У вас случайно нет представительства в Украине?
Прежде чем задавать подобный вопрос ... не мешало бы ПОСМОТРЕТЬ ТУТ !
Я прошу прощения, может со зрением плохо но не вижу ничего про Украину!!! Если не затруднит тыкните пальцем! :oops:
ну раз не видишь - значит нету ))) Тыкать некуда )))
без обид)
Спасибо!!!
скажите где вы в краснодаре находитесь,чтобы приехать за комплектующими
В Краснодаре можно:
http://www.led119.ru/map/map1.php
купить и установить
г. КРАСНОДАР Студия LED MASTER +7(918) 3736-333
купить
г. КРАСНОДАР Магазин "НЕОН" +7(861) 270-7603
Команда LEDSTUDIO
НЕ ХОТЯТ люди самостоятельно поискать ... ((( всем надо "в рот положить и пожевать" за них ...
Цитата
Dorohov пишет:
Вы можете купить и установить
Я бы с радостью купил много чего интересного. Но вот уже неделю жду ответа на вопрос об поставки товара в Украину. Меня интересует не предвидятся ли ваши партнеры на территории Украины? Как мне оформить заказ чтобы он пришел в Донецк? Сколько будет стоить пересылка/доставка?
Когда товар то поступит? :idea:
) КАКОЙ ?
Димааа, ну сделай мне 2 жёлтых колечка!!! :) :) :)
Изменено: Александр Земляк - 20.06.2011 15:53:58
Цитата
Ivan Shutov пишет:
Цитата
Dorohov пишет :
Вы можете купить и установить
Я бы с радостью купил много чего интересного. Но вот уже неделю жду ответа на вопрос об поставки товара в Украину. Меня интересует не предвидятся ли ваши партнеры на территории Украины? Как мне оформить заказ чтобы он пришел в Донецк? Сколько будет стоить пересылка/доставка?

товар вы можете купить у нас лично приехав в мариуполь,или заказать его доставку курьерской службой.предпочтения отдаем новой почте.все заказы принимаем через магазин http://autoled-tuning.at.ua/shop/
Страницы: 1