Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Светодиодный драйвер ШИМ 650 mA

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
Светодиодный драйвер ШИМ 650 mA
Если я все правильно понял, то на этот драйвер можно последовательно подключить от одного до 8 светодиодов "Светодиод 3W БЕЛЫЙ 6000К emitter"?
30(В)/3,7(В) = 8,1 светодиод.
Цитата
Владимир пишет:
Если я все правильно понял, то на этот драйвер можно последовательно подключить от одного до 8 светодиодов "Светодиод 3W БЕЛЫЙ 6000К emitter"?
30(В)/3,7(В) = 8,1 светодиод.
Это если у вас входное напряжение позволяет ;)
http://LED31.ru - светодиодный тюнинг и компоненты в Белгороде
Можно узнать,что за микруха здесь стоит-не ВР1361 или аналог??? Простите,г-да админы,если конечно это не коммерческая тайна(тогда я понимаю...)
Микраха  -  аналог ZXLD1361, даташит по маркировке найти не получается. Но после небольших изменений в схемотехнике получается очень надёжный драйвер.
Драйвер хороший,не спорю! Я Вашими драйверами,о которых идет здесь речь,не пользовался,а посмотрев на фото и выходные токи,предположил просто,что  в нем за микросхема.Собственно вопрос: эти драйвера(с этой микрухой) не дают помех в бортсеть автомобиля(на прием радио)? Повторяю,я не пользовался этим драйвером,поэтому и задаю этот вопрос? Есть у вас инфа по этому поводу?
Таких исследований мы не проводили, но на таких токах и при отсутствии ВЧ в цепях светодиодов, шуму в радиодиапазоне быть не должно.
Я собственно чего и спросил то о микросхеме-пользовал я как то ВР1361 микруху,так вот на ее основе драйвер дает помехи на радиосигнал(сбивается радио,шумит и т.д ит.п)
При проведении испытаний было выявленно, что на расстоянии более одного метра помехи от драйвера не ощущаются. При имитации экранирования кузовом автомобиля помех нет вообще. Вывод таков, если ставить вперёд, то выносить драйвер из салона в подкопотное пространство и проблем не будет.
Цитата
Сергей пишет:
При проведении испытаний было выявленно, что на расстоянии более одного метра помехи от драйвера не ощущаются. При имитации экранирования кузовом автомобиля помех нет вообще. Вывод таков, если ставить вперёд, то выносить драйвер из салона в подкопотное пространство и проблем не будет.
Вот это четкий,точный, утвердительный "ответ-совет".Благодарю,Сергей!8)(Вот так бы все здесь отвечали-что,где,при каких условиях и как!Факты господа,факты народу надо!) СЕРГЕЙ,еще раз спасибо за ответ
есть  
функция плавного разгорания светодиодов?
---
Светодиодный драйвер ШИМ 650 mA
Есть, но разгораются они не слишком плавно.
скоро будут в наличии ?
---
Светодиодный драйвер ШИМ 650 mA
Здравствуйте!
Данные драйверы есть в наличии. Наличие на сайте мы исправили. Спасибо за указание на ошибку :)
Добрый день! А бывают такие драйверы на 720 мА?
---
Светодиодный драйвер ШИМ 650 mA
Есть программируемый ШИМ-драйвер. Там можно выставить любой ток. Драйверов с фиксированным током на 720 мА нет.
Цитата
Сергей - админ пишет:
Есть программируемый ШИМ-драйвер. Там можно выставить любой ток. Драйверов с фиксированным током на 720 мА нет.
Я думаю программируемый мне не подойдет, т.к. у него максимум 700мА. Что посоветуете?
---
Светодиодный драйвер ШИМ 650 mA
Цитата
Алекс Роман пишет:
Цитата
Сергей - админ пишет:
Есть программируемый ШИМ-драйвер. Там можно выставить любой ток. Драйверов с фиксированным током на 720 мА нет.
Я думаю программируемый мне не подойдет, т.к. у него максимум 700мА. Что посоветуете?
---
Светодиодный драйвер ШИМ 650 mA
Сейчас в строю новый программируемый ШИМ, до 30А.
http://LED31.ru - светодиодный тюнинг и компоненты в Белгороде
Я так думаю, что вы не увидите разницу в 20 мА. Можете взять райвер и на 700 мА.
Цитата
Сергей - админ пишет:
Я так думаю, что вы не увидите разницу в 20 мА. Можете взять райвер и на 700 мА.
Спасибо за совет! Вопрос: Сколько 1 ватт светодиодов я могу посадить на драйвер шим 330 мА? 12 Светиков? Если учесть, что ток светиков 350 мА, напряжение возьмем 2.5 В. Выходное напряжение драйвера максимум 30В- это так?
---
Светодиодный драйвер ШИМ 650 mA
Цитата
Алекс Роман пишет:
Цитата
Сергей - админ пишет:
Я так думаю, что вы не увидите разницу в 20 мА. Можете взять райвер и на 700 мА.
Спасибо за совет! Вопрос: Сколько 1 ватт светодиодов я могу посадить на драйвер шим 330 мА? 12 Светиков? Если учесть, что ток светиков 350 мА, напряжение возьмем 2.5 В. Выходное напряжение драйвера максимум 30В- это так?
---
Светодиодный драйвер ШИМ 650 mA
Не забывайте, что у самого драйвера тоже есть падение напряжения, кроме того 30В - это максимум.
http://LED31.ru - светодиодный тюнинг и компоненты в Белгороде
Всем доброго времени суток! У меня небольшая проблемка! В общем: Имею 12 светиков (1Ватт), линейный драйвер  с функцией стоп+габарит на 350мА, повышающий драйвер и ШИМ драйвер на 650мА! Собрал все это дело вот так! +12 Вольт, затем линейный,повышающий,ШИМ и соответственно диодики! 10 сек. работает все, а затем начинает греться линейный драйвер (микруха) и все мигает. Подсоединял сначала по схеме 2:1, т.к у меня же 650 мА падает в конце на светики, потом просто одной линейкой но без ШИМ и конечно же с повышением напряжения в цепи. Ни в какую не хочет ничего работать! Помогите советом! Мне заказывать снова ШИМ драйвер с функцией габарит+стоп? Или из всего этого, что у меня есть я могу сам все сделать! помогите плииизззз!!! У же как 2 недели пяшеход((((
---
Светодиодный драйвер ШИМ 650 mA
Алекс, к сожалению, вам нужно было не "мудрить" с гирляндой, а заказать повышающий драйвер до 3А/40В с функцией "стоп/габарит".
http://LED31.ru - светодиодный тюнинг и компоненты в Белгороде
Цитата
Alex Zed пишет:
Алекс , к сожалению, вам нужно было не "мудрить" с гирляндой, а заказать повышающий драйвер до 3А/40В с функцией "стоп/габарит
К сожалению да! но вроде вчера разобрался! Схема работает, которую я предложил, без сбоев. Причина была в том, что я слишком большое напряжение подавал через повышающий драйвер.(примерно 30 Вольт т. к 12 светиков *2.5 вольта=30Вольт). НО!!!! светики у меня странные, понимают только 2Вольта, а не 2,5 как заявлено в характеристиках, а ток соответствует. Так, что все норм.

ЗЫ: Завтра уже не пешеход)))))))))))))
---
Светодиодный драйвер ШИМ 650 mA
Нет в наличии или сайт не показывает?
---
Светодиодный драйвер ШИМ 650 mA
http://LED31.ru - светодиодный тюнинг и компоненты в Белгороде
Алексей, драйвер есть в наличии и на сайте показывает, что есть тоже. Проверьте пожалуйста, еще раз, видите ли вы кнопку КУПИТЬ для этого товара?
Цитата
Alex пишет:
Алексей, драйвер есть в наличии и на сайте показывает, что есть тоже. Проверьте пожалуйста, еще раз, видите ли вы кнопку КУПИТЬ для этого товара?
Теперь показывает, на момент написания - было (нет на складе)  :)

PS: Александр, я там вам на почту написал ;)
---
Светодиодный драйвер ШИМ 650 mA
Изменено: Alex Zed - 02.11.2014 20:05:17
http://LED31.ru - светодиодный тюнинг и компоненты в Белгороде
Цитата
Alex пишет:
Алексей, драйвер есть в наличии и на сайте показывает, что есть тоже. Проверьте пожалуйста, еще раз, видите ли вы кнопку КУПИТЬ для этого товара?
Кстати, led119.ru/LED-STORE показывает Нет в графе "на складе".
---
Светодиодный драйвер ШИМ 650 mA
http://LED31.ru - светодиодный тюнинг и компоненты в Белгороде
Страницы: 1