Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Готовые модули задних фонарей + рассеиватели (набор) KIA SPORTAGE R

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
Готовые модули задних фонарей + рассеиватели (набор) KIA SPORTAGE R
сколько стоимость установки?
Здравствуйте!А можно приобрести платы только для заднего хода?
Заказал такой КИТ из Кореи. Всё приехало, но нет в комплекте стабилизаторов тока. Какие лучше применить стабилизаторы для габаритов внутренних фонарей и связки "габарит-стоп" внешних фонарей?
Цитата
Александр Выборнов пишет:
сколько стоимость установки?
Установкой занимаются наши партнеры в различных регионах РФ. Стоимость Вы можете уточнить связавшись с ближайшим к Вам дилером.

Цитата
сергей тарасов пишет:
Здравствуйте!А можно приобрести платы только для заднего хода?
Данные платы продаются только комплектом. Поэтому поставка только плат заднего хода к сожалению невозможна.

Цитата
Александр Борисов пишет:
Заказал такой КИТ из Кореи. Всё приехало, но нет в комплекте стабилизаторов тока. Какие лучше применить стабилизаторы для габаритов внутренних фонарей и связки "габарит-стоп" внешних фонарей?
Александр, где именно Вы приобрели данные модули?
Вам необходимо измерить ток потребляемый модулями при напряжении 12В. И стабилизировать его при помощи стабилизаторов:  exModule Стабилизатор тока (на базе AMC7140D плата с элементами), подобрав ток стабилизации согласно измерениям.
Цитата
Александр Радченко пишет:
Александр, где именно Вы приобрели данные модули?
Вам необходимо измерить ток потребляемый модулями при напряжении 12В. И стабилизировать его при помощи стабилизаторов: exModule Стабилизатор тока (на базе AMC7140D плата с элементами) , подобрав ток стабилизации согласно измерениям.
Данные модули я заказывал с сайта производителя в Корее. Половина комплектующих пришла в пакетиках с надписями на русском языке и ссылкой на ваш сайт. Я, наоборот, надеялся, что вы, как представитель производителя, дадите мне информацию по потребляемым платами токам. Я планирую монтировать одновременно и платы и стабы, поэтому померять ток сейчас у меня нет возможности. Тот стаб, что вы посоветовали, подойдёт только для связки "стоп-габарит" на внешних фонарях, а чем стабилизировать просто "габарит" во внутренних фонарях и просто "габарит" во внешних? Поясню - в Спортадже на каждый бок для габаритов используются 3 разных платы. Прошу посмотреть в ящик sale@led119.ru  , я туда отправил более подробный запрос с фоткой всех плат.  Спасибо!
Цитата
Александр Борисов пишет:
Тот стаб, что вы посоветовали, подойдёт только для связки "стоп-габарит" на внешних фонарях, а чем стабилизировать просто "габарит" во внутренних фонарях и просто "габарит" во внешних?
exModule Стабилизатор тока (на базе AMC7140D плата с элементами) вполне может быть использован как для СТОП-ГАБАРИТ, так и для модулей СТОП и модулей ГАБАРИТ. Каждый отдельный светодиодный модуль необходимо запитывать от своего стабилизатора.
Цитата
Александр Радченко пишет:
exModule Стабилизатор тока (на базе AMC7140D плата с элементами) вполне может быть использован как для СТОП-ГАБАРИТ, так и для модулей СТОП и модулей ГАБАРИТ. Каждый отдельный светодиодный модуль необходимо запитывать от своего стабилизатора.
Для использования только для СТОП или только для ГАБАРИТ какие контакты на входе стаба нужно запитать? С "-" понятно, а куда входящий "+" подавать? На "Р+" или на "В+" или разницы нет?

Спасибо.
Цитата
Александр Борисов пишет:
Цитата
Александр Радченко пишет:
exModule Стабилизатор тока (на базе AMC7140D плата с элементами) вполне может быть использован как для СТОП-ГАБАРИТ, так и для модулей СТОП и модулей ГАБАРИТ. Каждый отдельный светодиодный модуль необходимо запитывать от своего стабилизатора.
Для использования только для СТОП или только для ГАБАРИТ какие контакты на входе стаба нужно запитать? С "-" понятно, а куда входящий "+" подавать? На "Р+" или на "В+" или разницы нет?

Спасибо.
B+.
http://LED31.ru - светодиодный тюнинг и компоненты в Белгороде
Цитата
сергей тарасов пишет:
Здравствуйте!А можно приобрести платы только для заднего хода?
Привет, Сергей! Я как раз платы заднего хода из комплекта ставить не хочу. Если ты в Питере, то могу тебе их продать (там идёт связка "задний ход - поворот" с дополнительными платами управления). write-now@yandex.ru
Здравствуйте! подскажите пожалуйста это готовый комплект, уже со спаянными светодиодами, ну вообщем готов полностью к установке в фары? И еще могу ли я сам забрать его у Вас и оплатить на месте?
---
Готовые модули задних фонарей + рассеиватели (набор) KIA SPORTAGE R
Да, это полностью готовый комплект для установки в задние фонари.
Для получения данных модулей - оформите заказ на них на нашем сайте. После этого мы выставим вам счет на оплату. После оплаты мы начнем сборку. К сожалению до оплаты мы не можем начать собирать данные модули.
Забрать товар можно будет самовывозом в Краснодаре. Детали мы уточним с вами после оформления заказа.
Полный комплект подразумевает и стабилизаторы? Или их нужно отдельно докупать?
---
Готовые модули задних фонарей + рассеиватели (набор) KIA SPORTAGE R
Все готовые комплекты для задних фонарей поставляются со стабилизаторами и управляющими модулями (где необходимо). Ничего докупать дополнительно не нужно.
Добрый день. В данных платах есть повороты? Видел на корейских сайтах такие с  засветкой в дври габарит/поворот.
---
Готовые модули задних фонарей + рассеиватели (набор) KIA SPORTAGE R
Здравствуйте. Модули поворотников в этом наборе присутствуют.
а если сгорит лампочка одного из звеньев, возможно поменять или только у вас это меняется?
---
Готовые модули задних фонарей + рассеиватели (набор) KIA SPORTAGE R
а если  лампочки сгорят, только у вас заказывать? или можно купить в любом магазине
---
Готовые модули задних фонарей + рассеиватели (набор) KIA SPORTAGE R
По данному товару у нас еще небыло ни одной претензии от клиентов.

Гарантия на данные светодиодные модули составляет 1 год. Если что-то сгорит, то мы поменяем или отремонтируем данные модули бесплатно.
Также, если что-то сломается по истечении гарантийного срока - мы поможем Вам с комплектующими и предоставим на них скидку, или произведем ремонт за более чем разумную стоимость.

При ремонте лучше пользоваться только нашими комплектующими.
Страницы: 1