Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Подсветка щитка приборов в ММС DELICA

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
Подсветка щитка приборов в ММС DELICA, и не только щитка)))
Всем привет, я у вас новенький. Мне 16,5 лет  :D Живу я в Казахстане, городе Алматы...
Ковыряюсь и экспериментирую в папеной машине. Начинал я делать светодиодный тюнинг в 14 лет, (когда подарили паяльник :D ) Много было ошибок, потрачено денег и спаленых щитков, клим, предохранителей и т.д.

Ну вот и выставляю в народ фото, сорри за качество сотка :

1) снимаем зеленый фильтр с щитка

2)Делаем шаблоны из бумаги для наших будущих плат

3)Переносим готовые шаблоны на стеклотекстолит

4)Выпиливаем и примеряем его в щиток

5)Травим готовые шаблоны в хлористом железе и припаиваем наши диоды....
6) Вот и первый раз зажигаем панель приборов

7) ну вот и конечный вариант.



Завтра выкину подсветку салона еще
Изменено: Серега Радаев - 08.03.2010 11:20:16
:D " ... ВеRной доRогой идёте, товаRищ!" (В.И. Ленин)
О! Я не один такой) Отлично получилось)    Сам тоже начал светотюнингм в 14 лет заниматься) но обошлось без спаленых приборок) Теперь папин басик (TOYOTA Lite Ace NOAH) светится) и изнутри и снаружи) хотя.. еще приборка осталась) боюсь стрелки снимать(хз как их потом обатно ставить. одни пишут так а другие так. не охота потом новую приборку покупать))
PS мне на данный момент тоже 16.5 лет))
Изменено: Андрей - 09.03.2010 01:58:49
Цитата
Андрей пишет:
хотя.. еще приборка осталась) боюсь стрелки снимать(хз как их потом обатно ставить. одни пишут так а другие так. не охота потом новую приборку покупать))

Боюсь я лазить в щиток только из за стрелок))) Но уже вроде опыт стал появляться. сделал еще одну приборку для знакомого, только цвет синий. Я ему весь салон почти заменил на синий цвет. Кстати, вот и фотка (опять же, сорри за качество :) )


А вот и фотки нашего бусика:

8) норм
Отлично!  :!:
Скоро весь клуб DELICA.KZ пересветишь?) :D )
Цитата
Андрей пишет:
Отлично!    

Скоро весь клуб DELICA.KZ пересветишь?)   )

Так точно))))) :D
личку глянь)
Цитата
Андрей пишет:
личку глянь)

Теперь ты свою))))  :D
Страницы: 1