Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Поиск мастера г. Москва

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
Поиск мастера г. Москва
Доброго времени суток ! Ищу мастера по светодиодному тюнингу оптики город Москва. Желательно с ЗАО / ЮЗАО

Машина Ленд Ровер Дискавери 3

Ссылка что-то подобное хотелось бы установить себе

Все фирмы и студии, которые я находил неудобны ( по выходным не работают и находятся на севере ) Поэтому решил найти частника либо студию поближе
тут смотрели http://www.led119.ru/map/map1.php ?
а так я вам могу сказать что не каждый частник возмется за Ровер =)а так я думаю в москве найти умельца не проблема а вот хорошую студию я бы всетаки склонился бы вот к таким студиям у них качество и опыт http://www.led119.ru/map/map1.php но это моё мнение =)
Ну да я смотрел до нее ехать 40 минут по карте яндекс а в будни часа 4-5 займет

более того они там цены загнули высокие, остальные студии вроде ничего 10000 рублей за переднюю и 160000 за заднюю но тоже ехать очень долго



P.s. Нашел студию на сервере Москвы сделают всю оптику за 15-20 но надо 3 недели ждать - сильно загружены



А ваша лайтднс только за перед хотят 31 тысячу
Изменено: LRD3 - 28.06.2011 11:33:16
Ну что могу сказать будем ждать фото вашего авто  ;)
а вы и перед и зад делать будете или тока зад ?
Цитата
сергёй григорьев пишет:
Ну что могу сказать будем ждать фото вашего авто    
а вы и перед и зад делать будете или тока зад ?

Перед и зад

Главное мастера найти, думаю может тут кто откликнется ?)
Планы грандиозные - машина досталась полностью мне еще в октябре, с того момента покатался и понял что нужно что-то добавить от себя.

Из простых вариантов решил для начала переднюю заднюю оптику сделать, заменить решетку радиатора от фирмы Хаманн либо Оверфинц и покрасить в цвет кузова либо оплорировать черным лаком бокивины не крашенные.


В Дальнейшем посадить на 20 либо 22 дюйма диски и занятся салоном
харошие планы! :)
Цитата
Spenser пишет:
харошие планы!  

Планы-то хорошие, но мастера-то не отвлекаются )
LRD3
Если гора не идет к Магомету то Магомет идет к горе  :D
Цитата
сергёй григорьев пишет:
LRD3
Если гора не идет к Магомету то Магомет идет к горе  

Это да  :D


Но я думаю тут много гор и одна придет все-таки  :cry:
Изменено: LRD3 - 01.07.2011 14:04:05
Цитата
LRD3 пишет:

Но я думаю тут много гор и одна придет все-таки  

А что именно вы хотите сделать с фарами и фонарям? Какие идеи?
http://LED31.ru - светодиодный тюнинг и компоненты в Белгороде
Идей своих нету - есть готовые проекты, которые уже ездиют и на основе их будем делать )

http://led119.ru/blog/EKATERINBURG_01/613.php - это зад


перед
Alex Zed
ты не как заинтересовался ? =)
Цитата
сергёй григорьев пишет:
Alex Zed
ты не как заинтересовался ? =)

Думаю нет, ибо по информации с его страницы - он с Белгорода


самолетом 3 рейса
YQ 769  Полет Сааб 340Б  2 июля 17:30 — 19:00,  в пути 1 ч. 30 мин.

поездом 54 рейса
081М  РЖД  2 июля 00:21 — 10:42,  в пути 10 ч. 21 мин.
415М  РЖД  2 июля 00:40 — 10:53,  в пути 10 ч. 13 мин.


и думаю нет смысла лететь либо ехать в Москву, чтобы установить фары и обратно.

А фары я не буду в регион отправлять
Изменено: LRD3 - 02.07.2011 11:41:31
Никто не надумал ?)
Уважаемый. Там на Ровер материалов на 11 тыс. а вы хотите всю оптику за 15-20, эт не серьезно.
Цитата
LRD3 пишет:
Ну да я смотрел до нее ехать 40 минут по карте яндекс а в будни часа 4-5 займет



более того они там цены загнули высокие, остальные студии вроде ничего 10000 рублей за переднюю и 160000 за заднюю но тоже ехать очень долго

P.s. Нашел студию на сервере Москвы сделают всю оптику за 15-20 но надо 3 недели ждать - сильно загружены

А ваша лайтднс только за перед хотят 31 тысячу

Добрый день!
Во первых соглашусь с Сергеем, Disco один из сложных авто и чтобы всё работало нужно поломать голову и применить кучу материала, который в простых авто не нужен, поэтому и ценник на реализацию проекта такой высокий. Во вторых не каждая фирма даст годовую гарантию на материал и работу, а это очень важный аспект. К тому же, если Вы нашли предприятие или частника, который предлагает меньшие деньги, стоит задуматься о качестве работ. И третье, смотрите цитату, я хочу сказать, что ко мне человек приезжал за 320 км и жил в гостинице, пока я ему все не сделал, присылают оптику с других городов, если не могут приехать. А Вы пишите 40 минут. Оставьте машину на пару дней, страшного здесь ничего нет, в Москве море возможностей передвигаться по городу.
    Очень Вам рекомендую подумать в выборе установщика. LightDNS проверенная фирма, к которой обращаются известные тюнинговые конторы Москвы.
    УДАЧИ!!!!
LEDStudio UKHTA
89041094596
http://vk.com/ledstudio_ukhta
Цитата
Уважаемый. Там на Ровер материалов на 11 тыс. а вы хотите всю оптику за 15-20, эт не серьезно.

Мне оценили уже некоторые конторы по 5 тысяч за фару, ибо в моем случае получается только 1 ангельская глазка и пару диодов в габарите + покраска фары.


а LightDNS хотят 35 штук... И это не рационально исходя из стоимости 1ого диода
35
Цитата
LRD3 пишет:
а LightDNS хотят 35 штук... И это не рационально исходя из стоимости 1ого диода

35 самое то, и все у Вас будет пылать вечно. Ну в принципе можете обратится в на форум любой, найти Кулибина и ездить к нему раз в неделю на переделку. Тут смотря на сколько Вы цените своё авто. Это дело каждого. Удачи.
Цитата
Саша Кольт пишет:
35
Цитата
LRD3 пишет:
а LightDNS хотят 35 штук... И это не рационально исходя из стоимости 1ого диода

35 самое то, и все у Вас будет пылать вечно. Ну в принципе можете обратится в на форум любой, найти Кулибина и ездить к нему раз в неделю на переделку. Тут смотря на сколько Вы цените своё авто. Это дело каждого. Удачи.

Я не буду здесь ни с кем спорить, НО!



Исходя из фото, они просто покрасили пластик в черный цвет, поставили 1 кольцо и замкнули в габарите 15 диодов
Пылать вечно все будет, если нормально запитать светодиоды КРЕНкой (поскольку на ровере я думаю бортовая сеть стабильна), ну и резисторы поставить чтобы ток тёк меньше номинального примерно на 10 мА.
Просто видимо мало кто хочет заниматься дорогой машиной (ну может побаиваются не знаю как даже сказать).
Из практики - "ангельская глазка" стоит рублей 800 если делать самому - и светить будет ярче той которая на фотке, габарит имеет себестоимость около 150 рублёв....
Баллончик краски - 200 р. вот и вся стоимость.
На зад (смотрю фотку из первого поста) использовать smd без отражателей/рассеивателей - извращение (ИМХО), поскольку получились маленькие неказистые точки.
Себестоимость зада если использовать пираньи а не туеву тучу smd (одной фары) - около 400 - 700 рублей.
Вот вам и 35 штук...
:D:D:D
Красава!
зы.

Цитата
ignis пишет:
Себестоимость зада если использовать пираньи а не туеву тучу smd (одной фары) - около 400 - 700 рублей.
а скока пираний потребуется? 2-3?:D
Цитата
Саша Кольт пишет:
35
Цитата
LRD3 пишет:
а LightDNS хотят 35 штук... И это не рационально исходя из стоимости 1ого диода

35 самое то, и все у Вас будет пылать вечно. Ну в принципе можете обратится в на форум любой, найти Кулибина и ездить к нему раз в неделю на переделку. Тут смотря на сколько Вы цените своё авто. Это дело каждого. Удачи.

Вы мне сами в icq писали что за 15-20 сделаете ))
В Москве свои расценки у нас в глубинке свои. Удачи. :D
За 10 000 договорился перед

и 8 тысяч зад ))

Посмотрим что выйдет
После того как я сделал вот это (пока только одну фару):
http://i.minus.com/im682mQOpkcfn.JPG

я понял что меньше 5 т.р. за работу это себе в убыток ибо труд адский.
Изменено: Alex Zed - 08.11.2011 08:47:22
http://LED31.ru - светодиодный тюнинг и компоненты в Белгороде
Цитата
ignis пишет:
Пылать вечно все будет, если нормально запитать светодиоды КРЕНкой (поскольку на ровере я думаю бортовая сеть стабильна), ну и резисторы поставить чтобы ток тёк меньше номинального примерно на 10 мА.
Просто видимо мало кто хочет заниматься дорогой машиной (ну может побаиваются не знаю как даже сказать).
Из практики - "ангельская глазка" стоит рублей 800 если делать самому - и светить будет ярче той которая на фотке, габарит имеет себестоимость около 150 рублёв....
Баллончик краски - 200 р. вот и вся стоимость.
На зад (смотрю фотку из первого поста) использовать smd без отражателей/рассеивателей - извращение (ИМХО), поскольку получились маленькие неказистые точки.
Себестоимость зада если использовать пираньи а не туеву тучу smd (одной фары) - около 400 - 700 рублей.
Вот вам и 35 штук...
ignis по вашим словам и расчетам выходит что в магазин за продуктами и другими товарами ходить не нужно, всё можно вырастить добыть, сделать самому по себестоимости. Извините за сарказм, но я с Вами в корне не согласен. Получается, человек приходит к Вам и Вы ему инсталлируете все по закупочной цене не взяв за работу ни копейки, соответственно не даете  гарантию и нисколько не сожалеете о потраченном времени и нервах. Посмотрите мой пост #17 там описано из чего складывается стоимость услуги. Что касается фотографий, интенсивность света очень велика и поэтому экспозиция выставляется практически в крайний минус, поэтому Вы видите точки, а не свечение. Ещё раз прошу прощения, но я был искренен, наша работа не из легких.
P.S. МСК есть МСК конечно 35 тыр в моем городе космическая цена, 15-20 норм.
LEDStudio UKHTA
89041094596
http://vk.com/ledstudio_ukhta
Цитата
Ким Алексей пишет:
Цитата
ignis пишет:
Пылать вечно все будет, если нормально запитать светодиоды КРЕНкой (поскольку на ровере я думаю бортовая сеть стабильна), ну и резисторы поставить чтобы ток тёк меньше номинального примерно на 10 мА.
Просто видимо мало кто хочет заниматься дорогой машиной (ну может побаиваются не знаю как даже сказать).
Из практики - "ангельская глазка" стоит рублей 800 если делать самому - и светить будет ярче той которая на фотке, габарит имеет себестоимость около 150 рублёв....
Баллончик краски - 200 р. вот и вся стоимость.
На зад (смотрю фотку из первого поста) использовать smd без отражателей/рассеивателей - извращение (ИМХО), поскольку получились маленькие неказистые точки.
Себестоимость зада если использовать пираньи а не туеву тучу smd (одной фары) - около 400 - 700 рублей.
Вот вам и 35 штук...
ignis по вашим словам и расчетам выходит что в магазин за продуктами и другими товарами ходить не нужно, всё можно вырастить добыть, сделать самому по себестоимости. Извините за сарказм, но я с Вами в корне не согласен. Получается, человек приходит к Вам и Вы ему инсталлируете все по закупочной цене не взяв за работу ни копейки, соответственно не даете гарантию и нисколько не сожалеете о потраченном времени и нервах. Посмотрите мой пост #17 там описано из чего складывается стоимость услуги. Что касается фотографий, интенсивность света очень велика и поэтому экспозиция выставляется практически в крайний минус, поэтому Вы видите точки, а не свечение. Ещё раз прошу прощения, но я был искренен, наша работа не из легких.
P.S. МСК есть МСК конечно 35 тыр в моем городе космическая цена, 15-20 норм.
Алексей я полностью с вами согласен !!!!
только сложно доказать обратное всегда найдутся люди и скажут своё слово !
не имея представления о чём они вобще говорит !!!!
Цитата
Ким Алексей пишет:
Цитата
ignis пишет:
Пылать вечно все будет, если нормально запитать светодиоды КРЕНкой (поскольку на ровере я думаю бортовая сеть стабильна), ну и резисторы поставить чтобы ток тёк меньше номинального примерно на 10 мА.
Просто видимо мало кто хочет заниматься дорогой машиной (ну может побаиваются не знаю как даже сказать).
Из практики - "ангельская глазка" стоит рублей 800 если делать самому - и светить будет ярче той которая на фотке, габарит имеет себестоимость около 150 рублёв....
Баллончик краски - 200 р. вот и вся стоимость.
На зад (смотрю фотку из первого поста) использовать smd без отражателей/рассеивателей - извращение (ИМХО), поскольку получились маленькие неказистые точки.
Себестоимость зада если использовать пираньи а не туеву тучу smd (одной фары) - около 400 - 700 рублей.
Вот вам и 35 штук...
ignis по вашим словам и расчетам выходит что в магазин за продуктами и другими товарами ходить не нужно, всё можно вырастить добыть, сделать самому по себестоимости. Извините за сарказм, но я с Вами в корне не согласен. Получается, человек приходит к Вам и Вы ему инсталлируете все по закупочной цене не взяв за работу ни копейки, соответственно не даете гарантию и нисколько не сожалеете о потраченном времени и нервах. Посмотрите мой пост #17 там описано из чего складывается стоимость услуги. Что касается фотографий, интенсивность света очень велика и поэтому экспозиция выставляется практически в крайний минус, поэтому Вы видите точки, а не свечение. Ещё раз прошу прощения, но я был искренен, наша работа не из легких.
P.S. МСК есть МСК конечно 35 тыр в моем городе космическая цена, 15-20 норм.
Ну я и говорил про себестоимость. Нервы и время бесценны)
А работа реально не легкая)
Ну и гарантия стоит денег соответственно...

Цитата
Spenser пишет:
:D:D:D
Красава!
зы.
Цитата
ignis пишет:
Себестоимость зада если использовать пираньи а не туеву тучу smd (одной фары) - около 400 - 700 рублей.
а скока пираний потребуется? 2-3?:D
Одна пиранья фирмы CREE стоит 4-7 рублей. Путем несложных вычислений получается по 100 штук на фару... примерно "2-3"
ignis а ты не думал что там пираньи одночиповые а тут нет =) так что то что продают на просторах инета и в подмётки не годится тем пираньям что тут предлогают !!!!
Цитата
сергёй григорьев пишет:
ignis а ты не думал что там пираньи одночиповые а тут нет =) так что то что продают на просторах инета и в подмётки не годится тем пираньям что тут предлогают !!!!
хочешь сказать, что то что продает поставщик CREE (самый крупный и качественный производитель светодиодов) в подметки не годится тому что здесь?)))))))))))))
да.

Цитата
ignis пишет:
Себестоимость зада если использовать пираньи а не туеву тучу smd (одной фары) - около 400 - 700 рублей.

Цитата
ignis пишет:
Одна пиранья фирмы CREE стоит 4-7 рублей. Путем несложных вычислений получается по 100 штук на фару... примерно "2-3"
а "туева туча smd" эта скока?
ignis светодиоды бывают разные =)
Изменено: сергёй григорьев - 14.11.2011 09:10:02
Самый дешевый вариант нашел 10 000 рублей за 2 фары, но куда-то человек пропал....
Цитата
сергёй григорьев пишет:
ignis а ты не думал что там пираньи одночиповые а тут нет =) так что то что продают на просторах инета и в подмётки не годится тем пираньям что тут предлогают !!!!
Поднимем "мертвую тему" :)))"Кришные" пираньи у меня есть - стоят реально копье, но так же и светят - разочаровали.

Но есть и другие "пираньи" - 5 чиповые, купленные "на просторах интернета". Светят "на все деньги", 5050 (они же 5054) им, к сожалению, не конкурент даже близко.

Ставить "квадрат" 5050 назад много ума не надо, честно говоря. Да и выглядит так себе.
Я все же думаю, что надо брать большой круглый коллиматор на 7 одноваттных диодов и ставить его - будет красиво и в тему, светить будет адски.
Так сделано, например, в штатном переднем поворотнике ягуара xf последнего.
http://www.exled66.ru/informaciya/ustanovka-modulei-v-fari-i-fonari/land-rover-discovery-stailing-zadnei-optiki/


А вот с задне оптикой кто мне сможет помочь ?
[img]http://a.a.d-cd.net/ca0fb8s-480.jpg[/img]

Сделали так

Сейчас с задней начинаем делать.  
Цитата
LRD3 пишет:


Сделали так

Сейчас с задней начинаем делать.
По этому фото не оценить результат, малова-то будет  :)
Изменено: Alex Zed - 03.09.2013 08:12:26
http://LED31.ru - светодиодный тюнинг и компоненты в Белгороде
Страницы: 1