Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

нужна схема

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
нужна схема
подскажите схему стабилизатора который стоп-габарит, вобщем те платы которые продаюстя, может кто подробно сфотает расположение дорожек...
Что ниукого нету такой платы? Выложите фотку.
Люди ну сфотайте пожалуйста плату с расположением дорожек.
если смотреть сверху на плату то с лева на право:
1-плюс на микруху( подключен через защитный диод) от сюда же берется + на светодиодную сборку
2-через резюк на массу(задаешь ток)
3-масса
4-пустой
5- отрицательный выход со стабилизатора ( подключается к  светодиодной сборке)
Это понятно. А куда там подключены сопротивление для регулировки яркости стопов и габаритов. Может проще сфотать если у тебя есть такая плата. Буду очень благодарен.
Оригинального стаба нету есть фото пиратской копии ))) думаю разберешься, подстроечные резистор на габаритные огни в данной схеме заменены на SMD сопротивление, подстроечный резистор (для точной регулировки яркости стопов) исключен из схемы в связи с тем что трущийся контакт значительно снижает надежность схемы. А вобщем схема такаяже. Ну думаю понятно что дорожка вокруг стабилизатора это вовсе не дорожка а просто линия разреза и при вырезании стаба из общего куска она удоляется

Спасибо большое, все, разобрался.
не показывает у меня изображение.. помогите.. срочно нужно..
Дим держи http://s4.images.drive2.ru/user.blog.photos/x1/4400/000/000/2a0/c8f/88cdd1917e630192-large.jpg там использаваны стабы LM7812 и диоды и резистор 150 ОМ
сергёй григорьев спасибо!  я конечно имел ввиду другую схему на AMC7140D..
что бы было более менее понятнее.. хочу сделать копию вот этих плат но про стабилизатор ничего неизвестно.. подскажите схему подключения стабилизатора да подстрочный резистор удалю из схемы...Зарание Спасибо!
Дим вот даташит на стаб если ты понимаеш то подстроечный резистор не выкинеш http://www.led119.ru/_FILES_FOR_DOWNLOAD/Data_sheet_AMC7140.pdf
его можно тока заменить на постояного значения
помогите собрать компоненты. вот что напписано
Страницы: 1