Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Будет работать эта схема?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
Будет работать эта схема?
Добрый день у меня на лафесте повторители длинные думаю можно сделать герлянду но вот вопрос будет ли она работать??
Изменено: Дмитрий - 09.01.2009 05:43:56
Подобная схема работать будет. Но у модуля SST-1 есть общий "ПЛЮС", а управляющие контакты - минусы. Поэтому светодиоды на этой схеме нужно развернуть на 180 градусов, минусом вверх.

И, конечно же, номиналы резисторов рассчитать исходя из таблицы на нашем сайте.
Спасибо! По схеме не четкости т.к. впервые программу только скачал и еще не разобрался... Еще раз спасибо будем эксперименты ставить..
чо за программа? - "составление електросхем"? )))
рисование электросхем
)) Я ТАК И ПОДУМАЛ...
я ручками .. "по старинке" рисую)
во времена учёбы в ТУСУРе .. была у нас подобная хрень ..на лабораторных ей пользовались (непомню как называлась) - так там можно было даже "включить" - попробовать как работает )) - виртуальная такая типа фигня )))
Изменено: Дмитрий Гаврилов - 16.03.2009 02:58:10
Workbench он называлась, только в нашем приложении не поможет она, там больше на логические схемы упор...
ТОчно )) - тоже помнишь?
я недавно пытался ее применить для дела, но проще на "многоразовой макетке" собрать и все проверить, чем в ней нарисовать и подобрать все характеристики элементов...
А мне она нравилась и до сих пор нравится. Просто пристроиться к ней надо. А так конечно схемы вручную рисую, не такие уж они сложные получаются тут.
Страницы: 1