Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Подсветка салона и ручки КПП на ВАЗ 2109

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
Подсветка салона и ручки КПП на ВАЗ 2109
наша первая работа с друганом....

[QUOTE]
Был использован светодиод SMD 3528....  
[QUOTE]

Применили светодиоды SMD 3528..Загараются приоткрывании дверей
Изменено: Антон Кадырменов - 31.03.2009 11:38:57
нормально для первого раза :))) хотя я отношусь к тюнингу салона скептически :)))
ЧЕМ КРАСИВЕЕ ВНУТРИ, ТЕМ ИНТЕРЕСНЕЙ ЕЗДИТЬ ЗА РУЛЕМ......  =)))))
Ну вот решили сначать поклдовать над салонам!! скоро будим колдовать над переднеми фарами ...если дождёмся от led счёт на заказ!!!!
Изменено: Антон Кадырменов - 31.03.2009 12:12:01
Как ручку КПП сделали так? чем? стандартная ручка ведь?
LED-Design
ручка стандартная! Легко режеться ножом, главное акуратно собрать чтобы не было косяков =)))) Жаль фото плохие получились, скоро выложим нормальные фото!!!
Изменено: ГошА - 31.03.2009 12:23:09
так а куда был вставлен диод то? там же просто канавки выдавлены и не более, откуда такое равномерное свечени на рукояте?
LED-Design
диод находится в нутри рукоятки, а равномерное свецение дает фальга которая установлена в рукоятке =)))))!!!!
Изменено: ГошА - 01.04.2009 08:44:04
Не ну молодцы, что тут ещё сказать! Сами придумали такое решение? или вычитали где? Охота поподробнее узнать
LED-Design
СПАСИБО!!!!по подробнее разборку и сборку выложу позже =))))
Такая ручка появилась после долгих проб и ошибок, и конечно же фантазии!!!!! =)))
Ручка получилась супер. Я себе давно хочу такую сделать да всё времени не найду. Молодцы
Смотрится прикольно, а я себе shift knob взял MOMO, тоже ничего такая, до сих пор радует....
Страницы: 1