Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Армия!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
Армия!, забирают...
раз уж курилко, думаю такую тему тоже можно обсудить!
вот забирают меня 21го кирзачи топтать, в связи с чем хочется услышать кто где и как служил..
и вообще про армию!
Ув. пользователи и гости сайта, на время отсутствия Faust, ведет блог и общается с вами Virus.PRO
:) дело хорошее :)
я был тут
ЧВВИУРЭ
Череповецки выший военный институр радио электроинники
WWW.LED35.RU
+7(8202)74-11-22
)) не бойся, он не СТРАШНЫЙ !
ГДЕ тока я не служил ... начиная от Эстонии (г. Выру, учебка) до Читы )))

:D
A я тебе,как действующий офицер,торжественно заявляю, старайся попасть в авиацию,у нас солдатики как на курорте отдыхают и всего лишь годик.
Цитата
Дмитрий  Гаврилов пишет:
)) не бойся, он не СТРАШНЫЙ !
ГДЕ тока я не служил ... начиная от Эстонии (г. Выру, учебка) до Читы )))
ты не бойся он хорошии?? у меня батя военный пенсионер, 32.5 выслуга! сами уж помотались! говорит нечего там тебе делать, да и друзья кто уже отслужил по 1году тож самое твердят! а давать взятку за откос - я так не люблю.

Цитата
Эдян @ artemcity пишет:
A я тебе,как действующий офицер,торжественно заявляю, старайся попасть в авиацию,у нас солдатики как на курорте отдыхают и всего лишь годик.

а где именно служишь?? а то глядишь устрою так что именно к вам и попаду!
а то стоит вопрос куда пойти по здоровью Б3, права только В. вот уж хочется в автобат какой-нить, а то вся жизнь с машинами (22года, но все с машинами)от электрики и до полной переварки и покраски! а не хотят меня туда! город вот у нас не большой и с моими умениями всех и вся практически знаю, предлагают устроить в нормальную часть под москвой! а сам ещё в раздумиях....  куда бы!?
Ув. пользователи и гости сайта, на время отсутствия Faust, ведет блог и общается с вами Virus.PRO
я в приморье служу, аэродром Кневичи Западные, он же аэропорт "Владивосток". Морская авиация. ну а с кат "В" в правах очень тяжко попасть на автомобиль. Все зависит от командира, а лучше всего без машины, поверь мне на слово, в армии машины все на ладан дышат. Уж лучше в ТЭЧи отсидеться. паяльником проработать.Так что если есть возможность, буду рад видеть.
Цитата
Faust пишет:...... да и друзья кто уже отслужил по 1году тож самое твердят!
:D согласен .. ума там не прибавляется - это точно .. но и 1 год .. - "не срок", как говорится ))) вобщем .. ни + особых, ни - от портаченного "там" времени нет )))
Изменено: Дмитрий Гаврилов - 03.06.2010 20:28:18
Служи братан как Я служил!!!! А Я на службу х..... ложил!!! :)  :D  Куда попадёшь там и служи :D  Я в своё время(1999-2001)не парился,приехал покупатель и всех "купил".Служил в РВСН в Саратовской области, куча воспоминаний и впечатлений!!! Я не жалею о 2 годах отданных Отечеству :D 8)
Мой светодиодный сайт http://www.armled.ru/
Цитата
Ярослав Андрианов пишет:...Служил в РВСН в Саратовской области...
КОЛЛЕГА !!! )
Faust, раз уж так сложилось - служить придется. В любом случае возвращайся к нам! Мы всегда будем рады :)
куда я денуся!!! конечно же вернусь! спасибо Александр!

вобщем не стал заморачиваться с выбором части, куда заберут туда и пойду!
послезавтра еду в питер, отдохну там два дня, и...   служить родине!
Ув. пользователи и гости сайта, на время отсутствия Faust, ведет блог и общается с вами Virus.PRO
))) удачи, солдат ! ))) мозолей поменьше )))
Был я в армии, делать там нечего!
На мой взгляд лучше не ходить...
Закавказье 2000-2002, ПВО, рота материального обеспечения.
Хоть и горячо было, не жалею. Школа поганая, но пройти стоит. Приоритеты меняются напрочь. Начинаешь ценить то что игнорировал на "гражданке". Узнаешь какими бывают люди. Не пугаю, просто подкуёшься, розовые очки снимешь, хотя если отец военный, то тебе не привыкать.

Удачи солдат ;)  :D
LEDStudio UKHTA
89041094596
http://vk.com/ledstudio_ukhta
А про меня военкомат видать забыл. Повестка на 1 апреля пришла, сходил, сказали на обследование и вещи собирай!
Вот уже как 3й месяц не вспоминают. Тьфу-тьфу-тьфу!
Вот такое оно, первое апреля!
Серж, а те желаю в хорошую часть попасть!
Страницы: 1