Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

нужна идея...

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
нужна идея..., прям даже не знаю куда и запостить...
В общем-то суть в следующем, обратился клиент... часто выезжает на природу... хочет как-то подсветить свою "дискотеку" в багажнике...
кто, что может посоветовать???
авто Каптива.
я бы поставил ргб контролер со входом от акустики такие есть поверь + засветил багажник лентами ргб и будет клиен счастлив там цвета менятся будут под музыку !
http://discolux.ru/

http://www.youtube.com/watch?v=-fkYDKDMg-4
как вариан да и так тож можно =)
а вот видео что я предложил
http://vimeo.com/5488191 ;)
+ даное устройство влючать с радио пульта + 20 режимов не зависимо от музыки и если ленту не такую а увеличеный кол. светиков то вобще получится супер так что выберать клиенту =) а блок с пультом стоит 700-1500 р смотря где найдеш . Могу подсказать где можно их найти как вариант http://www.led-mark.ru/catalogue/power-supply/controllers-dimmers/rgb-controller-ln-rf6b.html
Изменено: сергёй григорьев - 07.05.2011 06:51:23
Спасибо Други!
над обоими вариантами буду думать, меня еще если честно "зацепила" ленточка "бегущая волна" которая одновременно разными цветами светит... интересно есть на нее аудио контроллер?
Пока нет ну там режимы совершено другии  не как в РГБ щас тож над этой лентой думаю прикупить метр и контролер для эксперементов =)
Если конечно заинтересует посмотри это, оригинально смотрится)
http://vkontakte.ru/video-14495316_159430435
Цитата
Егор  Митяев пишет:
Если конечно заинтересует посмотри это, оригинально смотрится)
http://vkontakte.ru/video-14495316_159430435
Тож прикольная штука щас жду посылку с даными прибомбасами посмотрим что из себя представляет даные шнурки и бумага а там посмотрим стоит с этим заморачиватся или нет =)
Страницы: 1