Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Пленка матовая PVC+поликарбонат, 0.5м x 1м Артикул: 81050

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
Пленка матовая PVC+поликарбонат, 0.5м x 1м Артикул: 81050
Всем привет! у меня возник такой вопрос: если заклеить данной пленкой задние фонари, то сильно ли уменьшится яркость? если да то на сколько? Ведь нужно же чтобы стоп сигналы, поворотники, задний ход были заметными даже в яркий солнечный день. сомневаюсь, что если заклеить этой пленкой задние фонари, что их будет заметно в яркий солнечный день, особенно когда сонце светит в заднюю часть авто. Хотелось бы увидеть фотографии при дневном свете на улице и ночью.  и еще вопрос: Можно ли использовать данную пленку при пересветке приборной панели, кнопочек и т.п. чтобы добиться равномерного освещения, а не точечного. Ведь даже при правильной установке светодиодов какая то часть/цифра/буква/риска приборки будет ярче светить чем другая
Андрей, мы обязательно сделаем Фото фонарей с пленкой, как для этого будет возможность. Яркость она немного занижает, но не сильно.

В яркий солнечный день свет будет видно, но лучше тогда в светодиодных модулях использовать 3 чиповые светодиоды, чтобы видимая яркость не пострадала. Выглядеть все будет как задний поворотник на OPEL ASTRA 2007 года: ФОТО OPEL ASTRA

Данная пленка также рекомендована к использованию для достижения равномерности подсветки как приборных панелей, так и других элементов салона, включая кнопки и салонные плафоны.
Добрый день! Заказал через родственника данный девайс и вчера получил его в руки... Каково же было моё удивление, когда я не обнаружил на плёнке клеевого слоя и защиты!!!

А теперь собственно вопрос: каким образом ЭТО крепить к фонарю (панели приборов или выключателялям, неважно), да ещё и в ТРИ слоя???

С нетерпением жду ответа.
Ни клеящего, ни защитного слоя на этой пленке действительно нет. Мы допишем это в описание.

Крепить данную пленку необходимо изнутри фонаря, располагая по краям (где не будет видно) немного 2-х стороннего скотча или небольшими каплями эпоксидки. Чем больше площадь пленки - тем больше точек крепления по периметру должно быть.

Также небольшие расстояния между слоями пленки, возникшие при креплении скотчем или эпоксидкой будут способствовать лучшему светорассеиванию.

При должной сноровке больших трудностей с креплением быть не должно.
) клеевой слой на этой плёнке .. значительно облегчил её использование .. НО .. создал бы "проблему пузырей" ... так что, наверное даже лучше, что на ней его нет ...
Цитата
Александр Радченко пишет:
Ни клеящего, ни защитного слоя на этой пленке действительно нет. Мы допишем это в описание.

Спасибо за ответ. Правда, лично меня он обрадовал...
Страницы: 1