Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Срок службы силиконовых ленеек?????????

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
Срок службы силиконовых ленеек?????????
Приобрел у вас силиконовые линейки по 48 см. И установил их в фары и через 4 месяца огорчился! На обоих ленейках перестали гореть диоды, на одной отключились три, прямо посередине линейки! На другой отключился ОДИН тоже посередине! Как вообще это возможно они же по три подключены последовательно, а отключился один????
Причем подключил линейки через реле, чтоб они не горели при ближнем и дальнем свете.
Обидно, столько проделано работы, разборка, проклейка, сборка и всего на 4 месяца???
В чем проблема? Я не прав? Или такой срок службы ленеек??
Если так, то становится страшно что они начнут отключаться везде. Они у меня стоят и на подсветке номера и подсветке салона...
Интересная ситуация ... У меня линейки работают уже почти год, причём подключены БЕЗ РЕЛЕ - горят ПОСТОЯННО ... правда они не внутри фары ... проблем нет ... а напряжение бортовое СКОЛЬКО на машине?
Изменено: Дмитрий Гаврилов - 20.06.2009 04:39:34
Я не мерил.У меня хонда цивик. Думаю с напряжением все впорядке.
Владимир добрый день!

пожалуйста пришлите на почту ваши контактные данные и номер заказа.
мы свяжемся с вами (с 22/06)для решения возникшей проблемы!

спасибо!
Команда LEDSTUDIO
Владимир. Реле, релюшкой... А диод на входе есть??
Инженер может сделать все... Кроме установки Дизеля в снегоход!!
Цитата
Сергей Ильин пишет:
Владимир . Реле, релюшкой... А диод на входе есть??
иногда дело не в нём :)))))
Диода нет.
Цитата
Владимир пишет:
Диода нет.
ну значит поэтому :))))
у меня ни РЕЛЕ, ни ДИОДОВ не установлено (зря, конечно!) и знакомым кому делал тоже - работает всё "на ура" !... может какие то "дефеатные" линейки попались?
:(
У меня у самого в подсветке ног стоят 4 линейки, причем китайские, без диодов... и хоть бы хны... уже почти год пашут и ни одного перегоревшего светодиода в них...
Инженер может сделать все... Кроме установки Дизеля в снегоход!!
Владимир, выход светодиодов из строя обусловлен скачками напряжения в бортовой сети автомобиля. Эти скачки простым тестером не увидеть. Они очень кратковременны, измеряющий прибор на них просто не успеет среагировать.

Для предохранения светодиодных модулей от скачков напряжения - мы настоятельно рекомендуем использовать стабилизаторы тока на основе AMC7140. Эти стабилзаторы + защитный диод шотки способны защитить светодиодный модуль практически от любых скачков и перепадов напряжения.

А Вашу проблему мы решим, Николай уже связался с Вами:)
Страницы: 1