Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

поесните

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
поесните, про товар
здраствуйте , хочу самотоятельно собрать задние фанари на своем авто .1 какие посоветуете светики сотрожателями и какой драйвер чтобы все это потом подключить к бортовой сети авто .2 сколько таких драйверов нужно поставить на фару . 3 если все выше указаное закозать у вас цена доставки до РБ . зарание спасибо за помощь и понимание.
Добрый день.

вся необходимая информация для самостоятельной работы находится в разделе Руководства, отправка заказов в РБ осуществляем почтой РФ, стоимость доставки вы сможете увидеть при оформлении заказа.  
Команда LEDSTUDIO
добрый день. как мне определится с выбором драйвера понижающий или повышающий
Дмитрий, просим прощения за задержку с ответом - праздники были, запарка.

Светодиодные драйверы бывают повышающие (те, у которых напряжение на выходе больше напряжения на входе Uout > Uin), понижающие (те, у которых напряжение на выходе меньше напряжения на входе Uout < Uin) и линейные (для них допустимо Uout <= Uin).
Драйвер нужно выбирать уже ПОСЛЕ того, как вы определились, какие светодиоды исопльзовать.

Сообщите, какие светодиоды и отражатели вы выбрали, попробуем подобрать драйверы для них.
10 таких модулей на одну сторону
Светодиодный модуль 1Р, БЕЛЫЙ 6000К, светодиод 5450 c 8-ми гранным отражателем (хром) какой мне нужен драйвер ,и сколько драйверов всего нужно на одну сторону. зарание спасибо за ответ и пояснение
Каждый светодиод потребляет 30мА. Если подключить светодиоды по 2 штуки последовательно, то каждая пара тоже будет потреблять 30мА.
Если 10 светодиодов в модуле, то это 5 последовательных пар по 2 светодиода, каждая пара подключена параллельно друг другу.
Тогда общий ток модуля будет: 30мА * 5 пар = 150мА.

Выбирайте тогда такой драйвер:

Светодиодный драйвер на базе AMC7140 с притуханием по управляющему ПЛЮСУ 150мА/50мА
Страницы: 1