Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Контроллер двухканальный для светодиодов COB (ДХО, отключение\притухание, поворот) [8000-2WY-T3]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
Контроллер двухканальный для светодиодов COB (ДХО, отключение\притухание, поворот) [8000-2WY-T3]
Когда может появиться данный котроллер?
---
Контроллер двухканальный для светодиодов COB (ДХО, отключение\притухание, поворот)
Изменено: Александр - 24.10.2015 21:54:07
Когда ожидаются поставки этих модулей
---
Контроллер двухканальный для светодиодов COB (ДХО, отключение\притухание, поворот)
Добрый день.
Модули доступны для заказа.
---
Контроллер двухканальный для светодиодов COB (ДХО, отключение\притухание, поворот)
Команда LEDSTUDIO
Возможно ли добавить в эти модули функцию стробоскопа?
---
Контроллер двухканальный для светодиодов COB (ДХО, отключение\притухание, поворот)
Цитата
Олег Герасименко пишет:
Возможно ли добавить в эти модули функцию стробоскопа?
---
Контроллер двухканальный для светодиодов COB (ДХО, отключение\притухание, поворот)
Можно заказать, по ссылке описание работы и видео. Контроллер двухканальный для светодиодов COB (ДХО, отключение\притухание, СТРОБОСКОП)
Команда LEDSTUDIO
Здравствуйте. А можете сделать к этому модулю плавающий поворот, вместо обычного поворота
---
Контроллер двухканальный для светодиодов COB (ДХО, отключение\притухание, ПОВОРОТ)
Да, мы такое сделать можем. Как раз недавно разработали подобный модуль. Скоро он появится на сайте.
А на сколько скоро?
---
Контроллер двухканальный для светодиодов COB (ДХО, отключение\притухание, ПОВОРОТ)
К понедельнику думаем что добавим. Возможно раньше. Хотите приобрести?
А что такое "плавающий" поворот?
Я уже у вас такие два приобрел, но с удовольствием приобрету еще плавающие два, если конечно не сильно дорого будет, и чем быстрей появятся тем лучше просто скоро начну разборку фар, вот хочу успеть купить
---
Контроллер двухканальный для светодиодов COB (ДХО, отключение\притухание, ПОВОРОТ)
Я правильно понял в нем будет режим ДХО,отключение/притухание, плавающий поворот
---
Контроллер двухканальный для светодиодов COB (ДХО, отключение\притухание, ПОВОРОТ)
Цитата
Олег Герасименко пишет:
А что такое "плавающий" поворот?
Я так понимаю, что это "бегающий" поворот, когда желтый как-бы пробегает в сторону, а не просто загорается.


Цитата
Дмитрий Емельяненко пишет:
Я правильно понял в нем будет режим ДХО,отключение/притухание, плавающий поворот
Да, все верно. Так он и будет реализован. Будет также 2 режима бегающего поворота: пробегающий и заполняющий. Выбрать тип режима нужно будет при покупке.
Видео всех режимов снимем завтра. Выложим после обработки.
Мне две штучки зразу отложите ☺
---
Контроллер двухканальный для светодиодов COB (ДХО, отключение\притухание, ПОВОРОТ)
Здравствуйте, новый модуль еще не готов с бегущим поворотом?
---
Контроллер двухканальный для светодиодов COB (ДХО, отключение\притухание, ПОВОРОТ)
Дмитрий, модули у нас есть сейчас только тестовые. Еще в продажу их не успели запустить, нет комплектующих для сборки. Заказ уже сделали, ждем.
Предзаказы пока что не принимаем.
Для двух фар сколько таких контроллеров нужно? один или два?
---
Контроллер двухканальный для светодиодов COB (ДХО, отключение\притухание, ПОВОРОТ)
Для двух фар вам потребуется два контроллера.
Команда LEDSTUDIO
Есть ли в наличии эти модули?
---
Контроллер двухканальный для светодиодов COB (ДХО, отключение\притухание, ПОВОРОТ)
Здравствуйте.

Есть в наличии. Заказ можно оформить через сайт.
Команда LEDSTUDIO
Страницы: 1