Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

DB17 (48.5 см) плата для светодиодов 1533L2 с последовательным включением по 1 светодиоду, режется через 2 светодиода - 1 шт [11199-LS]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
DB17 (48.5 см) плата для светодиодов 1533L2 с последовательным включением по 1 светодиоду, режется через 2 светодиода - 1 шт [11199-LS]
я правильно понимаю, при подаче питания загорается 1 диод, потом второй и т.д. до последнего И потом остаются гореть все полностью до прекращения подачи питания на линейку?
---
DB17 (48.5 см) плата для светодиодов 1533L2 с последовательным включением по 1 светодиоду, режется через 2 светодиода - 1 шт
Да, Андрей, все верно. Пока что у нас нет в наличии PNP транзисторов для сборки этих плат. Но мы их уже заказали. Будут на следующей неделе в наличии. Тогда же можно будет приобретать данные платы.
Сделайте ссылки на необходимые для сборки компоненты
---
DB17 (48.5 см) плата для светодиодов 1533L2 с последовательным включением по 1 светодиоду, режется через 2 светодиода - 1 шт
Когда появятся?
---
DB17 (48.5 см) плата для светодиодов 1533L2 с последовательным включением по 1 светодиоду, режется через 2 светодиода - 1 шт
какой тип отражателей можно использовать?
---
DB17 (48.5 см) плата для светодиодов 1533L2 с последовательным включением по 1 светодиоду, режется через 2 светодиода - 1 шт
Добрый день! Подскажите возможно ли ускорить самое первое заполнение светодиодов. То есть при первой подаче питания светодиоды медленно начинают заполняться а потом уже быстрее. При включении поворота линейка заполняется полностью только с третьего раза.
Цитата
Дмитрий Иванов пишет:
Добрый день! Подскажите возможно ли ускорить самое первое заполнение светодиодов. То есть при первой подаче питания светодиоды медленно начинают заполняться а потом уже быстрее. При включении поворота линейка заполняется полностью только с третьего раза.
Здравствуйте! У меня тоже было такое, может это и от линейки тоже зависит, но мне электрик исправил тем что в электронном реле поворотов зделал на несколько милисек. задержку включения/выключения , ПРИМЕР (если было например 0.5 сек выкл. 0.5 сек вкл, то электрик зделал 0.7 сек выкл. 0.7 сек вкл ) и потом светодиоды добегали все до конца с первого раза. Но все равно надо эксперементально, так как реле у всех разные.  
Изменено: Артур Кондратев - 22.09.2016 08:43:53
Цитата
Артур Кондратев пишет:
Цитата
Дмитрий Иванов пишет:
Добрый день! Подскажите возможно ли ускорить самое первое заполнение светодиодов. То есть при первой подаче питания светодиоды медленно начинают заполняться а потом уже быстрее. При включении поворота линейка заполняется полностью только с третьего раза.
Здравствуйте! У меня тоже было такое, может это и от линейки тоже зависит, но мне электрик исправил тем что в электронном реле поворотов зделал на несколько милисек. задержку включения/выключения , ПРИМЕР (если было например 0.5 сек выкл. 0.5 сек вкл, то электрик зделал 0.7 сек выкл. 0.7 сек вкл ) и потом светодиоды добегали все до конца с первого раза. Но все равно надо эксперементально, так как реле у всех разные.
Спасибо! Но у меня нет реле. Поворотом управляет блок комфорта, в нем нет реле только драйвер.
здравствуйте,  я правильно понял db 17 это только голая плата без комплектующих или плноценный продукт за 881 р
---
DB17 (48.5 см) плата для светодиодов 1533L2 с последовательным включением по 1 светодиоду, режется через 2 светодиода - 1 шт
Добрый день.

Все верно, это только плата без элементов. Готовые модули можно приобрести в каталоге Динамические модули поворота и дневных ходовых огней
Команда LEDSTUDIO
можно перечень компонентов по количеству необходимых для заполнения платы
---
DB17 (48.5 см) плата для светодиодов 1533L2 с последовательным включением по 1 светодиоду, режется через 2 светодиода - 1 шт
Добрый день.
Все комплектующие для сборки указаны в описании товара на фотографии платы, подписано расположение и маркировка комплектующих.
Команда LEDSTUDIO
Страницы: 1