Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Что надо купить для eagle eye из Китая?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
Что надо купить для eagle eye из Китая?, Драйвер или стабилизатор по току, а может еще что-то?
6 линзованных диодов по 3w каждый. Ток не указан. Их надо как то подключить с использованием какого то драйвер. Ткните меня носом, что за драйвер именно под мои нужды. Устал собирать инфу.
Здравствуйте, Виталий!

Чтобы мы могли Вам посоветовать правильный драйвер, ответьте на следующие вопросы:

У Вас всего 6 светодиодов, или по 6 с каждой стороны (всего 12)?
Нужно просто запитать светодиоды или также нужно отключение по плюсу (например, чтобы светодиоды отключались при включении фар)?
На какое напряжение рассчитан каждый из светодиодов?

Для 3Вт светодиодов мы бы не рекомендовали ток более 350мА. Это примерно в два раза меньше номинала, но китайские светодиоды не работают долго, если их раскачать на полную мощность, т.к. часто производители завышают характеристики в спецификации товаров.
Подключать буду в автомобиль, хотелось бы чтобы отключались при включении ближнего. Всего 6 глазков. Расчитаны они на напряжение бортовой сети автомобиля думается - 12V.
И если вы посоветуете чтото, подпишите как цеплять - паралельно или последовательно.
Изменено: Виталий Николаев - 13.01.2014 12:58:25
Вам необходимы 2 ШИМ драйвера с отключением по плюсу  на 300 мА.
Страницы: 1