Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Плата MI:Circle PCB 3528 (5mm) 100mm, версия GT (для сверхъярких колец) [02038-GT]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
Плата MI:Circle PCB 3528 (5mm) 100mm, версия GT (для сверхъярких колец) [02038-GT]
А фотографии колец в сборе будут?
---
Плата MI:Circle PCB 3528 (5mm) 100mm, версия GT (для сверхъярких колец)
Будут, но позже. Сейчас мы заняты добавлением фотографий тех товаров, что скоро поступят на наш склад.
Проясните, пожалуйста, для этих колец подойдёт Стабилизатор тока с реле или лучше всё-таки ШИМ?
---
Плата MI:Circle PCB 3528 (5mm) 100mm, версия GT (для сверхъярких колец)
http://LED31.ru - светодиодный тюнинг и компоненты в Белгороде
стабилизатор не пойдет точно. я уже ремонтровал один стаб. хотя у меня он питал одно GT колъцо 70 диаметра. представь на сколъко возрастет нагрузка если кольцо будет сотка.
Цитата
Андрей Шенфельд пишет:
стабилизатор не пойдет точно. я уже ремонтровал один стаб. хотя у меня он питал одно GT колъцо 70 диаметра. представь на сколъко возрастет нагрузка если кольцо будет сотка.
Хм, если даже на 70ку мало, то 100ка точно его "убьёт", значит ШИМ :).
http://LED31.ru - светодиодный тюнинг и компоненты в Белгороде
На самом деле стабилизатор на основе AMC7140 вполне подойдет для питания колец, в том числе и GT. Если стабилизатор перегревается - можно установить радиатор для лучшего охлаждения.
Но ШИМ конечно лучше, т.к. он вообще не выделяет тепло.
Теоретически - да, стаба на АМС хватит, но для этого кольца требуется 440мА, а при таком токе АМС сильно греется.
Так что остро  встаёт вопрос о охлаждении.
Ну а дальше решать Вам что проще.
---
Плата MI:Circle PCB 3528 (5mm) 100mm, версия GT (для сверхъярких колец)
Для колец GT обычно применяется шим драйвер с отключением по плюсу, или программируемый шим.
светодиоды как подключается там? по цепочкам из 3-х светодиодов?
Да, светодиоды подключаются цепочками по три светодиода, кольца можно резать.
Скажите, когда появятся в наличии эти кольца диаметром 100 и 90?
---
Плата MI:Circle PCB 3528 (5mm) 100mm, версия GT (для сверхъярких колец)
Страницы: 1