Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Линза для безрезисторных колец MICIRCLE под светодиоды smd 2012

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
Линза для безрезисторных колец MICIRCLE под светодиоды smd 2012
это стоимость одной штучки?
подскажите пожалуйста что бы собрать вот такое в количестве 18 диодов на фару,сколько чего мне надо будет заказать?(совсем запутался я)
Цитата
Денис Плотников пишет:
это стоимость одной штучки?
Да, стоимость указана за 1 линзу.

Цитата
Денис Плотников пишет:
подскажите пожалуйста что бы собрать вот такое в количестве 18 диодов на фару,сколько чего мне надо будет заказать?(совсем запутался я)
Вы можете собрать такой модуль на основе плат:QB2-S для 5450 LED Flexible PCB ЧЕРНАЯ (12 полосок по 22 элемента)

Светодиодов:
Светодиод 5450 3-чип БЕЛЫЙ 6000К (LEDSTUDIO)

А также отражателей:
Отражатель 8-ми гранный хром (Q BLOCK 2 F/L small)

Или линз:
Линза LS LENS 4 для 5450 прозрачная
либо:
Линза SMD CLIP LENS для 5450 CLEAR (прозрачная)
ЗДРАВСТВУЙТЕ! НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ ПОДСКАЗАТЬ РАЗМЕРЫ ЛИНЗ ДЛЯ БЕЗРЕЗИСТОРНЫХ КОЛЕЦ MICIRCLE ПОД СВЕТОДИОДЫ SMD 2012 (ДЛИНА,ШИРИНА,ВЫСОТА ЛИНЗЫ,РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ НОЖКАМИ)? А ТО НА ФОТО ИХ НЕТ
Здравствуйте!

Длина: 7.3 мм
Ширина (большая): 4.5 мм
Ширина (меньшая): 3.5 мм
Высота: 1.5 мм
Высота ножек: 2.5 мм
Подскажите, когда появятся в наличии? Или чем заменить?
---
Линза для безрезисторных колец MICIRCLE под светодиоды smd 2012
Эти линзы есть в наличии, однако, из-за неисправности в ПО 1С, отображаются на сайте неправильно. Если вам необходимо их заказать, то делайте заказ на сайте, а в комментариях к заказу укажите артикул и количество необходимого товара.
Страницы: 1