Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Контроллер TPC Ver.3.ST для реверсивных светодиодов R-LED со стабилизацией

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
Контроллер TPC Ver.3.ST для реверсивных светодиодов R-LED со стабилизацией
Исправьте описание:
"Особенностью этого модуля является отсутствие стабилизации тока, поэтому для долговечной работы светодиодов необходимо подключать каждый канал через стабилизатор на основе AMC7140. Такой, например."
Роман, описание верное. Где именно ошибка?
Я маленько наверное наведу на ошибку но в названии товара указано что данный модуль отличается от первого для реверсов тем, что он сос табилизацией тока, при этом я так понимаю описание буква в букву от первой версии без стабилизации. Последнее предложение удалите в описании.
Спасибо большое! Описание исправили!
Как-то не заметил сразу :)

Еще раз спасибо! :D
Поясните, платы для самосборки появятся или нет, было бы интересно :).
http://LED31.ru - светодиодный тюнинг и компоненты в Белгороде
Пока что продажу только плат для самостоятельной сборки не планируем.
Они есть в наличии - можно заказывать?
http://LED31.ru - светодиодный тюнинг и компоненты в Белгороде
Можно ли на каждый канал настроить свой ток?

---
Контроллер TPC Ver.3.ST для реверсивных светодиодов R-LED со стабилизацией (1 шт)
Цитата
Роман Поляков пишет:
Можно ли на каждый канал настроить свой ток?

---
Контроллер TPC Ver.3.ST для реверсивных светодиодов R-LED со стабилизацией (1 шт)
Роман, в этой версии TPC на каждый канал ток задаётся резисторами, а-ля exLED 2WAY.
http://LED31.ru - светодиодный тюнинг и компоненты в Белгороде
В смысле на каждый канал по стабилизатору и выставляется резисторами!?
ТК. у меня на одном канале 260Ом,на втором 480 и модуль без стабилизатора уже 4 раза при перегреве начинал завышать ток, после чего от перегрева один за одим выходят из строя транзисторы.
Цитата
Роман Поляков пишет:
В смысле на каждый канал по стабилизатору и выставляется резисторами!?
Так точно.
http://LED31.ru - светодиодный тюнинг и компоненты в Белгороде
Когда появятся?
---
Контроллер TPC Ver.3.ST для реверсивных светодиодов R-LED со стабилизацией (1 шт)
Есть в наличии.
какие транзисторы установлены в эти модули?
---
Контроллер TPC Ver.3.ST для реверсивных светодиодов R-LED со стабилизацией (1 шт)
Евгений, в этом модуле для стабилизации используются 2 драйвера AMC7140D.
---
Контроллер TPC Ver.3.ST для реверсивных светодиодов R-LED со стабилизацией (1 шт)
проблема вот в чем! я по невнимательности не установил стабилизаторы и один из модулей перестал менять полярность, т.е. реверсивные светодиоды всегда горят одним цветом, разница только в яркости. предполагаю что один из транзисторов в контроллере перестал делать свою работу, а на них нет никакой маркировки. по этой причине я и спросил, какие транзисторы используются в этих модулях.
Евгений, этот модуль уже содержит стабилизаторы для обоих из каналов внутри. Вы точно покупали именно его? Может брали без стабилизации? Можете выложить фото модуля в открытом виде?
Выдержит ли данный модуль подключение хотя бы одного кольца GT большого размера. Интересует конкретно вот эти два вида колец MI:Circle PCB 3528 (5mm) 115mm, версия GT   и   MI:Circle PCB 3528 (5mm) 130mm, версия GT. хосу реализовать на светодиодах бело-желтых.
Если поставить на AMC радиаторы и сделать вентеляционные отверстия в корпусе, то выдержит. Без них сгорит.
А сколько будут потреблять тока  кольцо GT 130мм (87 диодов) и кольцо GT115мм (78 диодов) с реверсивными бело-желтыми диодами?
Кольцо диаметром 130мм будет потреблять 290 мА, кольцо диаметром 115мм будет потреблять 260 мА.
вот фото модуля, по артикулу заказывал именно эти
WP_000198.jpg (232.14 КБ)
WP_000197.jpg (227.61 КБ)
Цитата
Евгений Рогошкин пишет:
вот фото модуля, по артикулу заказывал именно эти
Так это не Ver.3.ST, это просто Ver.3.
http://LED31.ru - светодиодный тюнинг и компоненты в Белгороде
Собираю противотуманки: в одной фаре будет 12 сегментов по 3 светика реверсивных, по таблице посчитал для контроллера нужно сопротивление R1+R2=2,65К. Впаивать буду сам или пришлёте уже готовый?  
---
Контроллер TPC Ver.3.ST для реверсивных светодиодов R-LED со стабилизацией (1 шт)
Укажите в комментариях к заказу, что хотите контроллер с такими резисторами и мы их запаяем.
Хочу в фару реализовать данною схему из 14 желто-белых реверсивных светодиодов. Интересует драйвер, принцип работы- при подаче плюса ход. огн. включаются все светодиоды и горят белым цветом, а при подаче плюса поворот, меняется полярность на желтый цвет и светодиоды загораются поочерёдно L1L2-L3L4-L5L6-L7L8-L9L10-L11L12-L13L14 ,БЕГУСЧАЯ СТРОКА. Возможна реализация данной схемы???
---
Контроллер TPC Ver.3.ST для реверсивных светодиодов R-LED со стабилизацией (1 шт)
Валерий, реализация вашей задумки возможна только при помощи другого драйвера. Он сейчас находится в разработке. В ближайшее время мы выложим анонс этого драйвера на главной странице нашего сайта.
Страницы: 1