Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Фонари на 2109

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: Пред. 1 2 3
Фонари на 2109, Может кто создал уже
а что получится если поставить диоды Flatflux или Hyperflux без отражателей.как они будут светить в девяточном фонарике?
Изменено: oleg7441 - 18.02.2009 07:57:25
Дмитрий Гаврилов,не знаю почему,но мне кажется что бы Вы не сделали,человек будет заведомо не доволен.Потому что не знает чего хочет и не представляет как это будет выглядеть.Тратите время зря.
sash074,
А "можно" мы САМИ с ним разберёмся и решим КАК и ЧТО .. - на то он и Клиент .. чтобы не сразу делать "абы что" .. а "прийти к ОБЩЕМУ решению" и построить то, что нужно ЕМУ .. и не очень сложно "в производстве" ? )))))))))))
я же НИКОМУ не советую что и как делать ... 8)
если только ПРЕДЛАГАЮ ВАРИАНТЫ... иногда )))
;)
Цитата
oleg7441 пишет:
а что получится если поставить диоды Flatflux или Hyperflux без отражателей.как они будут светить в девяточном фонарике?
светить будут НА МНОГО ЛУЧШЕ 5мм круглых (т.к. возможна более плотная посадка), тем более у них не ОДИН, а 2 и 3 чипа )))
смотреть на такие фонарики лучше в 8)
;)
а можно конечный вариант увидеть?
Цитата
Денис Ильченко пишет:
а можно конечный вариант увидеть?
немного "не то", о чём шла реч ... ВАРИАНТ а то, что тут хотят "строить" - дороговато выйдет ...
Страницы: Пред. 1 2 3