Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Фонари на 2109

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Фонари на 2109, Может кто создал уже
можно поворот с габаритом (правый БОЛЬШОЙ фонарь - поменять местами)  ))) - получится "а-ля VW PASSAT)))
Изменено: Дмитрий Гаврилов - 16.02.2009 06:06:28
Всётаки хочется поближе к этому да и вообще бы так желательно
зад(рис).jpg (105.43 КБ)
Изменено: oleg7441 - 16.02.2009 10:33:28
115-Габарит / Стоп ; 115-Поворотники и 40 на задний ход примерно. но зависит от размера диодов. З.Х. конечно с внутренней стороны
Изменено: oleg7441 - 16.02.2009 10:39:52
Извините что вмешиваюсь в разговор.
oleg7441,какую сумму Вы готовы потратить на эти фонари?
540 диодов(примерно по 10 руб),фонари около 2 т.р.(под переделку),работа?
На какую сумму Вы рассчитываете?
в пределах разумного да за хорошую работу я готов отдать т.е. заплатить сумму "Х". это будет обсуждаться с тем человеком кто предложит сделать мне их.конечно понимаю что недешёвые фонарики
Изменено: oleg7441 - 16.02.2009 13:35:38
...
Изменено: oleg7441 - 16.02.2009 13:53:29
Цитата
андрей пишет:
неа 5мм. у самого такие дома валяются
))) давай НЕ БУДЕМ спорить .. я их паял .. и наверное ЗНАЮ КАКОЙ диаметр ))) 5мм светодиоды ВЫШЕ к тому же в 2 раза ))))
;)
А как насчёт таких диодов: L-813SRC-F светодиод крас.d=10мм 3800мКд
L-813SRC-F.gif (10.59 КБ)
Цитата
oleg7441 пишет:
А как насчёт таких диодов: L-813SRC-F светодиод крас.d=10мм 3800мКд
))) ХОРОШИЙ светодиод .. но он "узконаправленый" - угол свечения 10градусов ... - сбоку будет ПЛОХО видно... - ЛУЧШЕ СОБИРАТЬ НА БИОДАХ С УГЛОМ 60-90 ГРАД. ... и .. уточнение .. - если собирать ПОЛНОСТЬЮ как на последнем рисунке ...  то получается (исходя из размеров фонаря 370х130) НУЖНО БУДЕТ 35*12=420 светодиодов 5мм *10р = 4200... это на ТОЛЬКО НА ОДИН фонарь ... ещё надо будет прибавить стоимость монтажных плат, резисторов и диодов SMD SK26A ... + "ЗА РАБОТУ" ... + ЗА САМИ ФОНАРИ ... + за пересылку ...
- не пугает "сметная стоимость" ???
ну тогда покажите мне где они диоды с 60-90 градусным свечением.а то я сам ищу уже и не понимаю где какие.можно выбрать и чегонибудь гденибудь?я вроде как говорил что из 5мм не хочется.примерно 9-10мм и с углом 60-90 каак говорите
стоимость не пугает.пуганый уже стоимостью на постройку двигателя которую мне выставили на днях.ну ниче с двигом уже разобрался сейчас бы с фонарями разобраться
забыл ещё нагрузочные резисторы для поворотов посчитать))
ща приеду - прикину скока примерно выйдет ....
на каких платах собираетесь это все реализовывать и какие диоды,отражатели....???
просто тож буду делать себе задние фонари на диодах на ВАЗ-21144,выбор пал только на платы QB2-FL или QB-2S!!! что еще можите посоветовать, интересует более плотный монтаж дидов!!!!???
что значит плотный монтаж?
Цитата
oleg7441 пишет:
что значит плотный монтаж?
"плотный монтаж" - это когда светодиоды "сидят бок о бок" на плате .. БЕЗ ПРОМЕЖУТКОВ .. если делать ТАК .. то уйдёт НЕПОМЕРНОЕ количество СД на 1 фонарь ...
Цитата
oleg7441 пишет:
что значит плотный монтаж?
"плотный монтаж" - это когда светодиоды "сидят бок о бок" на плате .. БЕЗ ПРОМЕЖУТКОВ .. если делать ТАК .. то уйдёт НЕПОМЕРНОЕ количество СД на 1 фонарь ...
ябы всё таки НАСТОЙЧИВО РЕКОМЕНДОВАЛ делать НА ОТРАЖАТЕЛЯХ... так как сумма после ПРИМЕРНОГО подсчёта меня немного ПУГАЕТ )))
отпиши на мыло мне (Dimm1900@mail.ru) ... я те смету скину ... там светодиоды по 10рублей посчитал .. - т.к. не знаю ТОЧНОЙ цены  красных .. БЕЛЫЕ (у нас в магазине) ТОЧНО стоят 10р штука ...
за элементы взятые с нашего сайта (с артикулами которые) - указана РОЗНИЧНАЯ цена )))
отправил
кстати .. а ты про ПТФ "забыл" задние ... или они тебе "не нужны"?
думаю они не нужны.
отослал сметы .. - смотри ... ВЫБИРАЙ ....
прозрачные отражатели - надо ставить СКРАЮ фонаря .. чтобы было видно сбоку свечение ... по 1му ряду вертикально - я думаю ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО ...
Изменено: Дмитрий Гаврилов - 17.02.2009 03:38:09
а если фонари как сдесь то это из каких компонентов будет делаться?подсчитаешь может.в общем цена приемлима для такого чуда
9.jpg (82.15 КБ)
я ж те скинул файлики ... - там цены ... только по светодиодам надо уточнить .. - сколько красные стОят .. и ты уже ОПРЕДЕЛИСЬ .. - на КАКИХ собирать - на 5мм или на 10мм ...
Изменено: Дмитрий Гаврилов - 17.02.2009 04:52:47
а на отражателях - НЕ ПОНРАВИЛОСЬ?
На сколько я понял из двух фото они совсем разные.так вот где из чего?фотки ниже
1.
9.jpg (82.15 КБ)
и фторая она то без отражателей как понимаю
зад.jpeg (49.15 КБ)
напиши сколько будет стоить копия одной т.е. первой фары и копия второй
ок ... всё зависит от количества светодиодов .. Олег, ты мыло получил?
я вот тока НЕ ПОНЯЛ .. а на вотке МАШИНЫ... - у неё чо - НЕТУ заднего хода света чтоли? - ВСЕ светодиоды КРАСНЫЕ ????
мыло получил.только про какую фотку ты говоришь.на одной полоска во всю фару шириной в 2 диода а на другой четверть фары-задний ход
Изменено: oleg7441 - 17.02.2009 08:32:52
Как я понимаю на один фонарь израсходовано 270 шт. но учти желтые будут не очень яркими по сравнению с белыми и красными... Мне кажется лучше на пираньях сделать (Hyperflux)Красиво и эстетично! Подумай.. Если будет время завтра сделаю наброски по фонарю.. только желтых светодиодов нет. красными заменю..
Изменено: Дмитрий - 17.02.2009 12:42:51
А не хочешь так сделать? Видео http://video.google.com/videoplay?docid=-3373547816898394978
Редкостной степени изврат :))
Инженер может сделать все... Кроме установки Дизеля в снегоход!!
извиняйте за сообщение 82 не до конца топик прочел :oops:
Цитата
Сергей Ильин пишет:
Редкостной степени изврат  )
)) а "что делать" ? )) - "желание клиента - закон" )))))))))
oleg7441,
ну что .. посмотрел "прикидки"? - чо та наверное ПЕРЕДУМАЛ "строить" фонари ))) - не пишешь совсем )))
неа не передумал нисколько даже.просто сплю до обеда да и разница во времени думаю есть у вас с нами)
щя сяду подумаю что и как .примеров бы побольше из каких вы мне предлагаете.а то диоды то я вижу.а вот свечение их в фаре не понимаю вовсе(((
фонари видел вчера примерно те на каких делать предлагаете 1600р. комплект(((
Цитата
oleg7441 пишет:
фонари видел вчера примерно те на каких делать предлагаете 1600р. комплект(((
так КУПИ - не парь голову ))) ни себе, ни установщикам )))))))
или ты про "исходные" фонари говоришь? - я таких У НАС В ГОРОДЕ НЕ ВИДЕЛ ... потому и выставил за них цену "чуть ниже" про-спортовских ...
Изменено: Дмитрий Гаврилов - 18.02.2009 05:51:26
конечно про исходные они китайские походу))) подошли бы потом на 9ку то)))
ну что подскажешь мне гле глянуть диоды в действии которые ты мне предлагаешь.т.е. в фаре а не так просто
... давай тогда так решим .. за фонари "на которых" буду делать - 2500 (пара) ... а светодиоды ВЫБРАЛ какие делать будем? - 5мм, или 10мм ?
аська есть?
аська есть щя напишу
442 688 837
давай решим конечно.кинь ссылочек несколько из которых диодов ты сможешь сделать
я в аську отписал - ты оффлайн (((
я там
Страницы: Пред. 1 2 3 След.