Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Оптика на Форестер

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
Оптика на Форестер
Хочу оптику на Форестер зад. 2001г. Хотелось бы увидеть возможные варианты. Заранее спасибо !!!!!
PICT0284.JPG (90.03 КБ)
Вот зад
PICT0277.JPG (83.63 КБ)
Или подскажите какие готовые модули можно приобрести для дальнейшего внедрения......

Хочу что-то типа Скайлайна или Чайзера
Хотите Скайлик, так купите его!!!! А вот зачем темы в каждой ветки одинаковые создавать???
LED-Design
Николай, к сожалению, готовыми модулями тут не обойтись. Для Вашего автомобиля подойдут модули на основе плат QB2-1P и отражателей GT BLOCK хромированный или GT Block Small (GTS). Но сборкой этих модулей нужно будет заниматься Вам самим.
Я думаю поставить по две платы QB-CIRCLE, тем самым будет два круга в нижней части фары. Вопрос еще такой, возможно ли будет сделать чтоб они работали в двух режимах СТОП/ГАБАРИТ ?

Был бы признателен если поможите в формировании заказа, т.е. какие отражатели, лампочки и т.д нужно для данной работы....

Заранее спасибо !!!!!
Хочу чтоб получилось примерно так
красная.JPG (115.06 КБ)
Если все получится и заработает подумываю занятся этим серьезно, т.к. люблю тюнинг и все с ним связанное, есть теплый и большой гараж. В Новосибирске такого нет.
Начал составлять заказ, но не могу понять какие диоды лучше брать в СТОП/ГАБАРИТ и какие надо резисторы ????? плата QB-circle 90 mm
Подскажите пожалуйста правильно ли я подобрал ?

HyperFlux КРАСНЫЙ (2 чип) 20 шт
QB-CIRCLE 90mm 2 шт
STAR BLOCK хром, 20 шт
Диод 12В, 1А 2 шт
Диод 12В, 4А 2 шт
резистор SMD, 1/4Вт, 150Ом 8 шт

Режим СТОП/ГАБАРИТ
Николай, Вы все правильно рассчитали. Но, к сожалению, колец размером 90мм у нас в наличии не осталось. И кольца QB-CIRCLE в настоящий момент сняты с производства.

После распродажи остатков мы удалим их с нашего сайта.

Скоро у нас на сайте появятся другие разновидности подобных колец. Возможно они Вам подойдут.
:o  А я уже заказ оформил на них ((((((((
Как скоро у вас обновится ассортимент чтобы я мог сделать заказ ???
Николай, после совершения заказа, мы в любом случае информируем Вас о наличии заказанных товаров на складе и после Вашего подтверждения выставляем счет. Поэтому не беспокойтесь, заказать те товары, которых у нас нет - невозможно и деньги за них мы не возьмем.

Ассортимент уже постепенно обновляется. Новые товары появятся к концу Рождественских праздников.
Интересуют кольца MERACLE 90 мм, появились или нет ???
Страницы: 1