Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Светодиоды

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
Светодиоды, Какова же их яркость?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какова яркость светодиода, лучше всего в mcd?? и пожалуйста, опишите несколько светодиодов, просто интересно, охото сопоставить с другими, на что они способны?
LED-Design
Яркие, можешь не переживать, яркости хватит, 10 белых диодов типа пиранья светят помойму лучше стандартной пятиватной безцокольной лампочки.

я вот даж думаю, что переборщил в габарит в каждой фаре по 36 шт с рассивателями.

а если использовать трехчиповые в задний ход +линзы, то думаю можно добиться эффекта интересней использования ксенона...
я в свою очередь на них хочу в будущем боковой свет реализовать.

как будет своб время понаделаю фоток для сравнения обычных пятиватных лампочек и различных светодиодов.

а характеристик в микрокандэллах, нет помойму даже на сатйе производителя.

в свою очередь, есть вопрос на счет СД типа пиранья "SuperFlux" что за зверь такой будут ли поставки и чем отличается от HiperFlux?
Слушай, а тогда интересно, как считаешь, хочу спаять передние противотуманки, как считаешь, сколько надо впаять диодов, чтобы добиться 100Вт лампочки, ну если конечно это реально)?
LED-Design
Слушай, и мож глупый вопрос, но по фоткам не могу понять пока...печатный платы типа, U-PCB...они что, не имеют связи между контактами, в неё надо просто впаивать светодиод и разного рода перемычки, или же я заблуждаюсь?
LED-Design
Здрасте! Интересуют светодиоды SMD 3528 Синие. В прайсе они обозначены, но нет цены и на сайте тоже не представлены. Если имеются таковые, хотелось бы узнать цены, а то взял бы шт. 150
Евгений, на счет плат U-PCB думаю вы правы, они универсальные.

на счет туманок пока не подскажу надо пробовать.
Цитата
Termik пишет:
Евгений, на счет плат U-PCB думаю вы правы, они универсальные.

на счет туманок пока не подскажу надо пробовать.

Честно говоря, тогда они получаются слишком уж универсальными))....хотелось бы ещё услышать ответ от Администратора, на этот интересующий меня вопрос?
LED-Design
Скажите, пожалуйста, на платы типа QB-2S возможно расположение отражателей без отсоединения рядов друг от друга, а то как то странно получается, если учитывать габариты отражателей и ширину полос???
LED-Design
И вот ещё такой вопрос, в плате QB -2S можно отрезать не кратно 2, а на ту часть, где остаётся не кратное двум количество резистор побольше номиналом паяем????? Просто дорожек на плате не видно, поэтому трудно представить...
LED-Design
Евгений,
Плата u pcb это макетка, просто гибкая и качественная,
на платах qb-2s  нельзя поставить отражатели без разлома на соседние линейки, если же резать эту или подобные платы не кратно двум, то проще всего будет припаивать обычный , а не smd резистор непосредственно к ноге светодиода.
Спасибо, это понятно, а к какой именно ноге его паять?? Но здесь возникает такой вопрос, а как закрепить этот отлельно балтающийся светодиод, так чтоб он был выстроен четко в линию....и ещё, посоветуйте, если QB - 2s, разломать на ряды, всё спаять с отражателями, то как соединить надломанные ряды плат, в один общий модуль, который можно будет легко установить в фару. А если конкретно, мне нужно выстроить 6 рядов?
LED-Design
Страницы: 1