Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

EGB CIRCLE 110mm подскажите пожалуйста по заказу

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
EGB CIRCLE 110mm подскажите пожалуйста по заказу
хочется правильно составить заказ но не могу подобрать компаненты :( , помогите пожалуйста.
правильно ли я понимаю что на пару колец EGB CIRCLE 110mm мне нужно:

Компонент отражателя EG BLOCK - A (2шт) - 24шт.
HyperFlux КРАСНЫЙ (4 чип) - 24шт.
SMD 3528 ЖЕЛТЫЙ - 72шт.
и еще вопрос какие посоветуете резисторы на HyperFlux и SMD?
вроде всё верно... ща подтянутся остальные - ещё проверят... :D

а по резисторам, судя по таблице: для SMD 3528 ЖЕЛТЫЙ - 430 Ом (1:3)
HyperFlux КРАСНЫЙ (4 чип) - их так и не занесли в таблицу... эт надо высчитывать или спрашивать у бывалых... :D (1:1)
ещё диод пишется что нужен...
4 чипа 1:1 лучше не цеплять. Резюк мощный потребуется. 1:3 или 1:4 ЛУЧШЕ БУДЕТ. В описании к данной плате сказано что светики цепляются 1:3, с 3528 это понятно, но вот с гиперами нужно у админов уточнить или у тех кто такие платы уже собирал.
спасибо большое на счет 1:3 свд я понял а по большим светодиодам кто ставил может подскажите на счет резисторов? и еще написано подключать через выпрямитель-опять же вопрос какой? использоваться будут как габарит(стоп), поворотник.
Не через выпрямитель , а через стабилизатор http://www.led119.ru/e-store/index.php?SECTION_ID=561&ELEMENT_ID=7769, тут как раз и стоп и габарит собран, если этот стаб ставить то на самй плате резюки не нужны будут, перемычки вместо них и все
но этот стаб пойдет если одни и теже светики и в качестве габаритов и в качестве стопов ипользовать, если светики разные, например 3528-габариты, а гиперы-стопы, то нужно два раздельных стаба. Но возможно проще подобрать резисторы для каждой тройки светиков и поставить на вход пару диодов и не морочиться со стабами....на вкус цвет и кошелек выбирать тебе
мона и помощней поставить еси место позволяет...

Мда ... по фотке видно, да и написано по русски ,что гиперы цепляются 1:1 :) , ...не лучший вариант для 4-х чипов.Можно попробывать перемычками соединить их в 1:4
8 мощных резюков ставить....не знаю.....по мне так переключить на 1:4 и поставить два менее мощных
1:4 4-х чиповые гиперы ...резюки 120 Ом, если гарантированно то на 0,5 Вт, но в принципе должно и 0,25 хватить, надо собрать и посмотреть как греться будут
Цитата
Евгений пишет:
Можно попробывать перемычками соединить их в 1:4
точно!
но тока получается 1:3 и сопротивлюшку на 130 Ом
я ставил 1:3 0,25 - как грица, полёт нормальный.
их 8 штук. 1:3 ни как не получится...тока 1:4
Ы... там походу количество зависит от диамера платы...
именно 110мм в таблице написано что светиков 12-ть... значит мы оба правы (про связки с резистором)... :D
т.е. я вешаю 3528 ЖЕЛТЫЙ -на 430 Ом, HyperFlux КРАСНЫЙ (4 чип)на стабилизатор +перемычки вместо резюков, и все вроде далжно работать так а стабилизаторов должно быть 2 на каждое кольцо? или 1 можно подсоеденить сразу на оба кольца? и еще написано что требуется диод какой и как подсоединить, не разъясните? =)
Требуется диод SK26X, который необходимо впаять на боьшую контактную площадку сзади. Чёрточка на диоде должна быть совмещена с чёрточкой на плате.
Страницы: 1