Светодиодный тюнинг автомобилей, ремонт фар и другие работы
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

г. УХТА - Сообщения с тегом "линзы в оптику"

  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 

Ford Focus II рестайлинг. Тюнинг оптики.

В большинстве своем оптика этой модели Форда не имеет линз, хотя по отзывам владельцев не часто встречаются нарекания на качество света. Тем не менее владелец данного авто обратился с просьбой установить билинзы, а также придумать что-то эдакое. Оговорюсь сразу, что не считаю данную разработку плагиатом, а лишь повторением со своими доработками. Дело в том, что похожая работа встретилась мне на просторах инета. Я предложил идею клиенту, он дал добро. В работе использовались билинзы Morimoto Mini G8 D2S 3,0" и бленда TIGUAN 3". К сожалению на момент сборки светодиоды Emiter 1W, использовавшиеся в режиме ДХО, имелись в наличии только теплого свечения, поэтому при включении всех режимов видна разница в цвете, но клиент не хотел ждать заказа и решил оставить так как есть. Хромированные части были окрашены в черный мат. Дополнительно клиент попросил реализовать режим "дьявольские глазки".

















Skoda Octavia III. Оптика и фонари.

В оптику авто установлены билинзы Morimoto Mini H1, на маске кольца GT 75 мм. Подложка и сектор дальнего света окрашены в черный матовый цвет. С фонарями практически ничего не делалось, только покраска внутренних частей в черный мат и рассеиватели оклеены белой матовой пленкой. Скромно, но со вкусом.











Chevrolet Cruze

Владелец авто обратился с просьбой установить би-линзы и покрасить все пространство внутри фары в черный цвет. В виду того, что сектор поворота после покраски терял информативность, клиенту была предложена инсталляция LED поворотников. Используемые би-линзы не имели светодиодных колец, выбор пал на GT кольца с рассеивателями. Результатом работы владелец остался очень доволен.

















https://lustgate.co.nz