Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Эдян @ artemcity (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4
ПРИБОРКА TOYOTA CAMRY 1998г
С
Цитата
MasterS48 пишет:
Эдуард Лизнев,  

Пластик пластику - рознь! Илак тонировочный разный бывает... Тут вопрос спорный очень. Попробуй "УАЙТ-СПИРИТом", он самый мягкий из растворителей... Тока гденить с краю пробуй...

Спасибо за совет, уайт спиритом не получилось, мутнеет полностью пробовал с краю и не полируется.
Цитата
Александр Радченко пишет:
[QUOTE]Эдуард Лизнев пишет:

Если предыдущий совет не поможет, то нужно будет купить мелкодисперсную полировочную пасту 3М и попробовать отполировать так, как это обычно делается с фарами. Но пробовать изначально также нужно где-нибудь скраю...

Для полировки Вам понадобится дремель и полировочные насадочки
Дремеля пока нету, а вот руки целых две, попробую вручную, хуже все равно не будет.
ПРИБОРКА TOYOTA CAMRY 1998г
А кто-нибудь отмывал стекло приборки от неудачно нанесенного лака???
Мне на форестере испортили стекло. Получилось что оно стало матовым, то есть свет от циферблатов рассеивается и получается так что аж глаза режет, да еще и лак неравномерно лег, полоса темная по горизонтали в середине, лучше бы вообще не тонировал. Люди добрые помогите советом. Как быть? Да и если это поможет, стекло пластиковое.
Изменено: Эдуард Лизнев - 19.01.2010 05:51:10
Неудобства с оформлением заказа
А вот почему бы еще и не расширить способы доставки,все таки емэс это хорошо,но дорого,вот хочу свою ласточку пересветить в качестве наглядной рекламы,соответственно не могу заказать сразу большую партию,чтобы доставка себя оправдала,так почему бы не вернуть возможность выбора способа доставки. Отправил клиенту идентификатор посылки и пусть отслеживает.конечно кто хочет тот может и емс пользоваться. Пожалуйста скажите возможен ли положительный ответ на мое предложение?
Номиналы резисторов для светодиодов
добрый день, прошу прощения я человек новый и может просто чего-то не знаю или просто не нашел на этом сайте, вопрос такой: как сделать так чтобы модуль из светодиодов (например  HyperFlux БЕЛЫЙ 6000K (3 чип)) при установке в дополнительный стоп сигнал, при включенных габаритах горели в полнакала, а при нажатии на педаль тормоза соответственно в полную силу.
заранее благодарен за ответ.
Страницы: Пред. 1 2 3 4