Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Клеевой термопистолет

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
Клеевой термопистолет
Кто нить пользовался сим девайсом при монтаже модулей? конешно врятли можно говорить о передней оптике где температуры зашкаливают , но может в задних фонарях, как альтернатива эпоксидке...
Евгений, все светодиодные модули могут разогреваться довольно сильно. Плюс ко всему, летом солнце только добавит температуры работающему модулю. При таких температурах термоклей может начать плавиться.

МЫ НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЕМ использование термоклея для крепления светодиодных модулей.

ПРИ УСТАНОВКЕ МОДУЛЕЙ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПРОЗРАЧНОЙ ЭПОКСИДНОЙ СМОЛОЙ.
Цитата
Евгений пишет:... но может в задних фонарях, как альтернатива эпоксидке...
НИКАКОЙ "альтернативы" прозрачной эпоксидке НЕТ )))
в задних фонарях летом температура тоже ... "не для термоклея" ...
День добрый, у меня такой вопрос: На эпоксидную прозрачную смолу можно крепить колечки в передних фарах? (сверлить как то неохото, да и хомутики будет видно так как ставлю не диодные, а неоновые колечки, на мазду 3).
в основном на неё именно и крепят колечки ... и не только их ...
А какой смолой пользуетесь?
Я какую ни пробовал, они все слишком жидкие (растекаются) и сохнут очень долго.
Может есть предпочтения по марке или хар-кам?
Цитата
Omega пишет:А какой смолой пользуетесь?
- ЧИТАЙ форум .. ИМЕННО ОБ ЭТОМ уже написано в другой ветке
Omega, мы пользуемся прозрачной 2-х компонентной эпоксидкой 5 Minute Epoxy производства ITW perfomance polymers, США. Выглядит как 2 слепленных прозрачных шприца.

Застывает она через 5 минут примерно.
Всем привет, тут нашео сайт, где продают термоклей и клеевые пистолеты: http://www.adtek.ru/.
Покупали у них что-то? Ищу хороший термоклеевой пистолет.
Хочу почитать отзывы.
Страницы: 1