Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

форд фокус 2

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
форд фокус 2, фонарь
День добрый! подскажите как можно оформить фонарь на фф2 и сколько заказать диодов и отражателей
фонарь - это задний тоесть?
WWW.LED35.RU
+7(8202)74-11-22
ну если из начально на автомобиле передьняю опнтику обозвали фара то заднний свет это фонарь! да, задний фонарь!
))) А ещё бывают ... такие .. "УЛИЧНЫЕ" фонари ))))
Какой кузов?
WWW.LED35.RU
+7(8202)74-11-22
седан   06   года!
пока   только   так
задняя.jpg (63.65 КБ)
и   еще   вот
задняя1.jpg (65.17 КБ)
Владислав подсчитать по фотографи сколько необходимо светиков и отражателей трудно, к тому же дизайн разрабатывается с клиентом. Я бы сделал так: габарит верх+низ - 16-ти гранники с красными Гиперами 2 чипа с понижающими резисторами, в режиме СТОП - горит верх в полную силу; в режиме ПТФ - горит низ в полную силу; поворот и з,х. собрал бы на монтажных платах и одел на на светики Отражатель STAR BLOCK хром или ЛИНЗА  L.S. Lens 3. Это самый простой вариант, включи фантазию и всё будет ОК. Только без фанатизма.  
УДАЧИ!!!!!!
LEDStudio UKHTA
89041094596
http://vk.com/ledstudio_ukhta
благодарю!   Просто   нужен   был  ,старт,   надо   будет   все   расчитать   и   заказать.   Сейчас времени   нет   в   отпуске.   Вроде   и   хочется  заняться,   а   лень.
а я бы под зПТФ выделил верхний (наверняка не используемый) сектор фонарей ... овалы З.Х./поворот - в стиле VW Golf .. - вобщем вариантов много - выбирай )
Цитата
Владислав Потанин пишет: ... Вроде и хочется заняться, а лень.
а с "ЭТИМ" надо бороться )))

8)
Изменено: Дмитрий Гаврилов - 02.07.2010 21:49:46
вот   последний   марш-бросок   сделаю   и   займусь!   :)   :)   :)
Дмитрий  Гаврилов,
уж кто бы про лень говорил)))


Паренек в Королеве делает
))) маладэс паренёк !
Мне не понравилось.
WWW.LED35.RU
+7(8202)74-11-22
Страницы: 1