Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

exCircle

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
exCircle
Здравствуйте. Хотелось-бы услышать мнения форумчан вот по какому вопросу.
Автомобиль Honda Civic Ferio, 2005 г.в., правый руль, раздельная оптика. Приобретены линзы koito с блендами для установки в секцию ближнего света (фотографию фары и бленды прилагаю). Внешний диаметр бленды-81 мм, внутренний-75. Как и где, на ваш взгляд, лучше закрепить светодиодные кольца exCircle? Хочу определиться с размерами колец. Буду очень рад предложенным вариантам. Заранее спасибо.
.jpg (99.01 КБ)
.jpg (164.13 КБ)
У вас недостаточно прав для просмотра данной подписи
Можно по всей фаре ресничку сделать, а кольцо можно попробовать поставить на бленду или между блендои и линзой,если мешать не будет! Выбирай сам!   Может кто из форумчан еще чего посоветует
Вот в чем и дело, что никак не могу решить-то-ли кольцо крепить на передний план бленды, то-ли слегка одеть его на бленду (соответственно, и размер колец при этом поменяется). Как лучше будет-сообразить не могу. Но все равно спасибо за ответ. Будем ждать еще мнения )))
У вас недостаточно прав для просмотра данной подписи
Страницы: 1