Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Несколько вопросов по подключению светодиодов .

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
Несколько вопросов по подключению светодиодов .
Здравствуйте  . Есть светодиодыHYPERFLUX (пиранья) 1 чиповые красные вот эти http://ledstudio.ru/e-store/index.php?SECTION_ID=545&ELEMENT_ID=7078 . ( Собираю стоп сигнал ) . Попробую описать вложенную картинку и что хотелось бы .
Это одна сторона автообиля (допустим левая) . Состоит из 2х частей , одна половина фонаря стоит на крыле (левые 5 светодиодов и под ними еще 4) вторая половина стоит на крышке багажника (правые 4 и под ними еще 4 светодиода) . Но есть один момент во вторую половину придется тащить проводку под стоп сигнал (около 2х метров) там только габарит .
Есть вот такая плата . Она подходит как раз на ту часть которая будет на багажнике (4+4 светодиода) На сколько я понимаю между пар надо впаивать резистор 271

Изменено: Сергей Хорошев - 20.04.2016 04:08:49
Добрый день.
Все верно, такой номинал подойдет.
Команда LEDSTUDIO
Добрый день.Автомобиль форд фокус 3.Ставил лампы светодиодные в стоп-габарит.Получилось что габарит горел ярко,а когда нажимал стоп-яркость становилась еле еле ярче.Потом диоды на лампе постепенно стали гаснуть.Сейчас буду заказывать новые и как сделать что бы яркость при нажатии стопа была значительно больше.?
Добрый день! Заказал я светодиодную ленту такого плана. Она пришла,а вот как ее подключить? Нужен блок для нее или что?
Страницы: 1