Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

LED оптика Октавия А5

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
LED оптика Октавия А5, трабл с поворотниками
Добрый день.
Помогите пожалуйста решить проблему. В нагрузку к машине (Октаивя А5 2011г) досталась тюнингованая оптика. На выходных вылезла проблема с правым поворотником. Габариты работают (светят белым) как и положено, а вот поворотник работает только левый. На правый ругается электрика при тесте. Габариты и поворотники стоят на одном модуле. В чем может быть проблема, что перегорело? Хотелось бы сузить круг проблем до разборки фары. Так же встраивалась подсветка линз (дьявольские глазки), тоже не работает, но пока не критично, кольца (ангельские глазки) тоже подлежат замене, так как работает только на одной фаре.
Парни помогите хоть как то выяснить трабл ))
Не верю что никто не знает. Парни, просто подскажите пожалуйста все возможные варианты, чтобы я знал к чему готовиться после разбора фары. Времени жалко и машина нужна, хочется разобраться и сделать как можно быстрее и по возможности просто отремонтировать.
Страницы: 1