Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Подложка приборной панели

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
Подложка приборной панели, подскажите пожалуйста
Хочу переделать приборку на honda prelud, подскажите пожалуйста кто делал.технологию изготовления подложки,из какого материала,на чем лучше печатать?
Присоединюсь к теме, потому что тоже интересно как изготовить шаблон панели?
http://LED31.ru - светодиодный тюнинг и компоненты в Белгороде
и мне интересно....
кто знает - колитесь)))
проще всего "нарисовать" всё нужное на компе и распечатать на ТАКОЙ плёнке )))
Неужели ни у кого "нет фантазии" ?
Цитата
Дмитрий  Гаврилов пишет:
проще всего "нарисовать" всё нужное на компе и распечатать на    ТАКОЙ    плёнке )))

Неужели ни у кого "нет фантазии" ?

Фантазия есть, я просто и не знал о существование подобной плёнки.
http://LED31.ru - светодиодный тюнинг и компоненты в Белгороде
Я тож впервые е вижу :) спасибо!
А а ее как просто вместо старой ложишь, или сверху клеишь, или на какую-то основу, или как вообщу?
Цитата
Алeксaндр Дьячeнко пишет:
А а ее как просто вместо старой ложишь, или сверху клеишь, или на какую-то основу, или как вообщу?
От тож.... как нарисовать и напечатать в принципе догадывался, а вот каким образом осуществить подмену??? на куда ее наклеить (налепить, присверлить и т.п)???? старую сточить аль ишшо как?
родную отодрать надо наверно, эту приклеит кое где чтоб не отвалилась и все по сути, главная проблема снять и поставить стрелки
Цитата
mid пишет:
родную отодрать надо наверно, эту приклеит кое где чтоб не отвалилась и все по сути, главная проблема снять и поставить стрелки
а как ее отдерешь,она вроде на каком-то пластике напечатана?или я ошибаюсь?
Цитата
Алeксaндр Дьячeнко пишет:
Цитата
mid пишет:
родную отодрать надо наверно, эту приклеит кое где чтоб не отвалилась и все по сути, главная проблема снять и поставить стрелки
а как ее отдерешь,она вроде на каком-то пластике напечатана?или я ошибаюсь?

Можно ацетоном, можно спиртом, можно мелкой шкуркой шлифануть, только не вручную, устаёшь быстро :)
Цитата
Алeксaндр Дьячeнко пишет:
Цитата
mid пишет:

родную отодрать надо наверно, эту приклеит кое где чтоб не отвалилась и все по сути, главная проблема снять и поставить стрелки

а как ее отдерешь,она вроде на каком-то пластике напечатана?или я ошибаюсь?

Попробуй уже готовую пленку приклеить на тонкое оргстекло чтоб просто жесткость шкале придать, а старую шкалу вобще убрать.
огромное всем спасибо!вроде все выяснили,приступаю к работе.
не торопитесь приступать...
результатом печати останетесь недовольны.
WWW.LED35.RU
+7(8202)74-11-22
.. результат печати зависит от качества плёнки и типа принтера ...
Страницы: 1