Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Ваз 2108

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
Ваз 2108, Вот что с другом мы сделали
Все началось с фар так как мне кроме стока больше не нравяться ни какие и по это му пришлось что то думать и вот:
327.jpg (76.08 КБ)
326.jpg (189.16 КБ)
качество не ахти потому что с телефона вот ночной вариант:
071.jpg (186.8 КБ)
010.jpg (119.55 КБ)
Потом принялись за приборку:
020.jpg (212.32 КБ)
021.jpg (188.7 КБ)
Вид днем и ночью:
029.jpg (189.33 КБ)
075.jpg (89.66 КБ)
Для фар использовал обычные 5 мм светодиоды? В приборке похоже тоже они?
Евгений Коблов,
Совет: - сделай повороты светодиодные - у тебя стёкла не цветные - ОТЛИЧНО будет смотреться!
Влад,
Да для фар 5мм для приборки 3мм но в приборке пришлось у каждого светодиода линзу стачивать что бы лучом не светил.
Дмитрий  Гаврилов,
Да я уже задумываюсь но все не решу как сделать лучше? если есть какие варианты может поделитись? но пока вот думаю хочу что то вроде этого:
32691.jpg (17.77 КБ)
На представленом фото - ИНТЕРЕСНЫЙ выриант переделки, но НЕ ОЧЕНЬ "ВЫРАЖЕНЫЙ" поворот, я бы сделал наоборот: - габарит поменьше, поворот побольше и в центр тоже светодиод... А если оставлять габарит, как уже сделано, то поворотник лучше полностью выделить под модуль поворота)
Изменено: Дмитрий Гаврилов - 10.10.2009 01:17:43
Цитата
evgen6670 пишет:
... в приборке пришлось у каждого светодиода линзу стачивать что бы лучом не светил.
проще было СПИЛИТЬ головки (сделать их плоскими), или сделать их матовыми, "затерев" наждачной бумагой ... (Совет)
Дмитрий  Гаврилов,
спаибо за совет буду теперь знать!
Цитата
Дмитрий  Гаврилов пишет:
то поворотник лучше полностью выделить под модуль поворота)
+1
Страницы: 1