Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

задняя оптика ВАЗ 2101

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
задняя оптика ВАЗ 2101, LEDdrive exclusive
Использовались:

плата QB-2S (9 полосок шириной в 1 место)
диоды 12В, 1А
светодиоды 5мм белые 20мА
светодиоды 5мм жёлтые 20мА
светодиоды 5мм красные 20мА
сопротивления SMD 1/4Вт, 330 Ом
сопротивления 12Ом, 10Вт
реле 5 контактов, 12В, 10А
разъём 5 пинов, 200мм
разъём 2 пина, 200мм




Изменено: Alexandro - 30.03.2009 06:13:05
КРОСАФЧЕГ !!!
8)
MegaЗачет.....Малаца
СУПЕР!!!!Не думал,что на копеечке диоды будут смотрется)))))
Красавчик!Так держать!
Мой светодиодный сайт http://www.armled.ru/
)))диоды будут смотреться даже на каске армейской )))
:-D
Цитата
Alexandro пишет:
Использовались:

плата QB-2S (9 полосок шириной в 1 место)
светодиоды 5мм белые 20мА
светодиоды 5мм жёлтые 20мА
светодиоды 5мм красные 20мА


Я так понимаю, светодиоды эти на двух длинных ножках. А как их впаять в плату с четырех контактной ножкой. Например я понимаю как в эту плату впаять HYPERFLUX. А как эти впаять? И еще вопрос, стекло прозрачное на фарах, это было? В обычной копейке оно желто-красное.
Цитата
Влад пишет:
Я так понимаю, светодиоды эти на двух длинных ножках. А как их впаять в плату с четырех контактной ножкой. Например я понимаю как в эту плату впаять HYPERFLUX. А как эти впаять? И еще вопрос, стекло прозрачное на фарах, это было? В обычной копейке оно желто-красное.
на плате есть плюс и минус :))))) Стёкла прозрачные искать в автомагазинах :)
Цитата
Alexandro пишет:
   Цитата    Влад пишет:
Я так понимаю, светодиоды эти на двух длинных ножках. А как их впаять в плату с четырех контактной ножкой. Например я понимаю как в эту плату впаять HYPERFLUX. А как эти впаять? И еще вопрос, стекло прозрачное на фарах, это было? В обычной копейке оно желто-красное.    на плате есть плюс и минус  )))) Стёкла прозрачные искать в автомагазинах  
Если я все правильно понял, то тогда запитываются только 2 контакта, а те два, просто оставить как и есть? Можете подсказать, а какие светодиоды ярче HYPERFLUX или которые использовались здесь?
Цитата
Влад пишет:
Если я все правильно понял, то тогда запитываются только 2 контакта, а те два, просто оставить как и есть? Можете подсказать, а какие светодиоды ярче HYPERFLUX или которые использовались здесь?
Да, только два контакта. Светодиоды белого цвета с характеристиками 20000 мккд, 3В, 20мА - ярче, чем HYPERFLUX, во всех остальных вариантах HYPERFLUX выигрывает.
Офигенно!Молодец!
А если одновременно с движением назад включить аварийку, и притормаживать?:)
Nissan Note, кпп JERICO Airshifter, RB26DETT, 1200 л.с.,буст 1,5кг!
Цитата
Alexandro пишет:
... Светодиоды белого цвета с характеристиками 20000 мккд, 3В, 20мА - ярче, чем HYPERFLUX, во всех остальных вариантах HYPERFLUX выигрывает.
)) а вот интересно .. сколько мКд у 2х-чиповых гиперфлюксов ? я такой инфы не находил ...
Цитата
Anton24kk пишет:
А если одновременно с движением назад включить аварийку, и притормаживать?
Поворотник и стоп-сигнал во внешнем секторе будут перемигиваться, задний ход гореть, а сквозь него будет светить стоп внутреннего сектора.
Цитата
Дмитрий  Гаврилов пишет:
)) а вот интересно .. сколько мКд у 2х-чиповых гиперфлюксов ? я такой инфы не находил ...
тоже не находил, хотя и делал запросы )))
Страницы: 1