Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Задние фонари на Jeep Grand Cherokee

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
Задние фонари на Jeep Grand Cherokee, Хочу совета!
Всем доброе время суток! Народ, прошу посоветовать мне, что можно сделать с этими фонарями!  
P1020840.JPG (322.2 КБ)
P1020841.JPG (272.45 КБ)
P1020839.JPG (333.16 КБ)
P1020842.JPG (334.26 КБ)
P1020843.JPG (303.84 КБ)
разобрал, не очень красиво, просто это пробный вариант. Буду рад помощи в этом проекте.
P1020846.JPG (341.97 КБ)
P1020844.JPG (371.92 КБ)
P1020845.JPG (345.17 КБ)
почему то я даже не удивлён! как обычно! всё приходится додумыватся самому!
Цитата
Руслан Гареев пишет:
почему то я даже не удивлён! как обычно! всё приходится додумыватся самому!
Руслан наверное выскажу мнение многих партнеров, тем не менее буду говорить от себя. То,  что Вы разобрали фонарь это хорошо, но у Вас я так понял нет никаких решений. Если бы Вы спросили - "Я хочу расположить светодиоды так то так с подключением таким то таким,  помогите какие лучше брать компоненты и т.д. ......." , то конечно Вам бы посоветовали и направили в правильное русло. А в Вашем случае получается нужно делать полностью проект, расчитывать и подгонять компоненты. А как это сделать дистанционно? У меня к примеру нет работы с данным авто и я не могу сказать сколько и чего нужно. Исходя из увиденного я бы сделал так, в наружнем фонаре собрал бы подковку на 16 гранниках  и пираньях можно и на O-BLOCK, серединку бы забил SMD 5450 может с линзами, все естественно красными в режиме габарит горела бы подкова в пол накала, в режиме стоп все загорается в полную силу. Внутренний фонарь получается продолжение подковки на 16 гранниках или O-BLOCK, серединка тоже 5450 алгоритм работы тот же. Нижний наружный сектор 16 гранники и пираньи желтые, внутренний сектор 3W белые + линзы к ним 45-60 градусов. Это то, что придумалось на ходу, а так можно со акриловыми стержнями поиграть поворот с З.Х. соединить с использованием модуля 2-way и двухцветных SMD 5450. Да много чего. Не ленитесь Руслан, фантазируйте и придумывайте. Конечно проще когда все сделают за Вас, но лучше когда это сделаете Вы сами, и когда у клиента округлятся глаза от увиденного и он потом будет долго долго Вас хвалить, для меня так это самая большая заслуга и благодарность, а потом уже "денюжка"  :D  Извините может где-то грубо получилось, но от души. Удачи.

С уважением
Алексей Ким
89041094596
LEDStudioUKHTA
LEDStudio UKHTA
89041094596
http://vk.com/ledstudio_ukhta
Алексей! большое спасибо за комментарий! просто смысл в том, что я только начинаю. и хотел бы услышать  советы от опытных людей.
фонарь нашол интиресную работу! http://led119.ru/e-store/index.php?SECTION_ID=1544&ELEMENT_ID=79642
хотел бы услышат ваше мнение?
Изменено: Руслан Гареев - 15.04.2013 20:55:28
Страницы: 1