Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

ДХО на Great Wall Wingl 5

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
ДХО на Great Wall Wingl 5, Светодиоды в рамке птф
Пришла хорошая идея установить на свой авто дхо.Купил линзы и мощные светодиоды а также драйвера к ним.И так подробно, для начала были закуплены светодиоды STAR type. Производитель: ARL
Мощный светодиод 5Вт БЕЛЫЙ 6500К, VF=7.0V, IF=0.7A, световой поток 320lm, угол 140°, а также драйверы для стабилизации тока.Производитель: ARL
Блок питания 8,4 Вт (при питании 12В), для 1-3x3Вт св/д. Габариты LxWxH: 28х22х19 мм. Вход 7-24V DC, выход 3-15V DC (Uвых<=Uвх-2V), 700 mA. Вес 14г. Один драйвер тянет только два 5вт светика соответственно по свечению проигрывают. Но я подключил на каждый светик свой драйвер тем самым свет стал намного ярче.
Класс! :) Отлично вписались ;)
http://LED31.ru - светодиодный тюнинг и компоненты в Белгороде
Цитата
novator пишет:
Пришла хорошая идея установить на свой авто дхо.Купил линзы и мощные светодиоды а также драйвера к ним.И так подробно, для начала были закуплены светодиоды STAR type. Производитель: ARL
Мощный светодиод 5Вт БЕЛЫЙ 6500К, VF=7.0V, IF=0.7A, световой поток 320lm, угол 140°, а также драйверы для стабилизации тока.Производитель: ARL
Блок питания 8,4 Вт (при питании 12В), для 1-3x3Вт св/д. Габариты LxWxH: 28х22х19 мм. Вход 7-24V DC, выход 3-15V DC (Uвых<=Uвх-2V), 700 mA. Вес 14г. Один драйвер тянет только два 5вт светика соответственно по свечению проигрывают. Но я подключил на каждый светик свой драйвер тем самым свет стал намного ярче.
А мы с вами нигде больше,виртуально,не встречались? Я имею ввиду,ни на каком другом форуме? Работа уж больно знакомая! Хотя могу ошибаться,извините,если что.
К автору темы: а вы не могли бы более подробно описать компоненты, которые использовали (можно в личку).
http://LED31.ru - светодиодный тюнинг и компоненты в Белгороде
Цитата
Андрей Аболмасов пишет:
Цитата
novator пишет:
Пришла хорошая идея установить на свой авто дхо.Купил линзы и мощные светодиоды а также драйвера к ним.И так подробно, для начала были закуплены светодиоды STAR type. Производитель: ARL
Мощный светодиод 5Вт БЕЛЫЙ 6500К, VF=7.0V, IF=0.7A, световой поток 320lm, угол 140°, а также драйверы для стабилизации тока.Производитель: ARL
Блок питания 8,4 Вт (при питании 12В), для 1-3x3Вт св/д. Габариты LxWxH: 28х22х19 мм. Вход 7-24V DC, выход 3-15V DC (Uвых<=Uвх-2V), 700 mA. Вес 14г. Один драйвер тянет только два 5вт светика соответственно по свечению проигрывают. Но я подключил на каждый светик свой драйвер тем самым свет стал намного ярче.
А мы с вами нигде больше,виртуально,не встречались? Я имею ввиду,ни на каком другом форуме? Работа уж больно знакомая! Хотя могу ошибаться,извините,если что.
Встретились на этой ветке http://www.led119.ru/forum/forum2/topic1453/messages/
Страницы: 1