Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

крепление проволочками-растяжками

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
крепление проволочками-растяжками
Всем доброго времени суток!!! Хочу поставить ангельские глазки на Nissan Almera Classic, прочитал кучу всего... пишут что крепить лучше всего на проволочки-растяжки. У кого есть опыт такой установки, может даже фото, буду очень признателен... Какая проволока, сколько таких растяжечек надо для крепления одного кольца D110??? а может не париться, да на пластиковые  хомуты бахнуть))))   Подскажите плиз!!!
Цитата
Matvey Bazovoy пишет:
Всем доброго времени суток!!! Хочу поставить ангельские глазки на Nissan Almera Classic, прочитал кучу всего... пишут что крепить лучше всего на проволочки-растяжки. У кого есть опыт такой установки, может даже фото, буду очень признателен... Какая проволока, сколько таких растяжечек надо для крепления одного кольца D110??? а может не париться, да на пластиковые хомуты бахнуть)))) Подскажите плиз!!!
Если вкратце, то пластиковые хомуты - "фтопку". Проволоку можете использовать вот такую http://led119.ru/e-store/index.php?SECTION_ID=640&ELEMENT_ID=42620, однако, можно крепить и на эпоксидную смолу, например, вот такую http://led119.ru/e-store/index.php?SECTION_ID=640&ELEMENT_ID=44567
http://LED31.ru - светодиодный тюнинг и компоненты в Белгороде
спаибо за инфо! а можно технологию вкратце?)  я так понимаю , под каждое крепление сверлится два отверстия, цепляем кольцо и два конца просовываем в эти два просверленных отверстия, и там уже за подложкой фары их скручиваем???? или это как то по иному делается???
Страницы: 1