Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

HONDA ACCORD

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
HONDA ACCORD
Привет ребята!Очень хочу сделать передние фары и задние фонари на HONDA ACCORD 2003 подскажите что можно сделать. И ещё у меня друг на NISSAN PATROL хочет задние фонари сделать.
DSC00257.jpg (141.55 КБ)
ВОТ ЕЩЁ ФОТО
TSX.jpg (23 КБ)
ещё фото
DSC00252.jpg (136.9 КБ)
Выглядят  эти кольца очень красиво.
Я  пробывал найти этот комплект (ORACLE Halo Kit) в интернете чтобы заказать но так и не нашел,только на заграничных сайтах он есть.Я понимаю что есть подобные кольца как мирикл,но там диоды и нет  единого свечения.Может администрация сайта сможет предложить альтернативу? Или продовать сдесь этот  комплект.
Изменено: Виталий - 26.10.2008 09:01:38
Госпада Администраторы вы бы ответили хоть что нибудь
Дмитрий,
Добрый вечер, хоть и не имею никакого отношения к администрации.

Не увидел четкого вопроса. для оптики в данном случае можно использовать кольца mi-circle и qb-circle. фотографии передней оптикиочень похожи на изделия, кустарно изготовленные из палочек от жалюзи,  минус такой конструкции в том что кольцо не замкнутое, и яркость всех виденных мной вживую вариантов далеко не такая как на фото.
Добрый вечер,вопрос мой в том что из всей этой продукции что продаётся на этом сайте я не могу подобрать что нужно мне вот и хотел совета от ребят. По поводу фото передней оптики это реальный комплект как написал Виталий Погоня я же привёл это как образец можно ли сделать что-то похожее или даже лучше и по поводу задней что можете сказать. Там на фото передних фар сайт написан зайдите ради интереса.
Дмитрий,
Судя по конструкции данных колец, все таки они сделаны по описанной мной технологии и там два светодиода, как следствие фотография 100% "тянутая в фотошопе",
На сайте производителя нет описания конструкции, что тоже повод задуматься.
Для передней оптики есть два варианта по сути, это кольца и реснички,
Раз уж природа наградила ваш авто круглыми рефлекторами то наверное интереснее и органичнее будут смотреться кольца,
Я сам в данный момент собираю оптику на бмв м3 на кольцах mi-circle  яркость очень достойная, с расстояния в несклько метров ночью, кольцо будет равномерно светится, то есть практически не будет видно отдельных диодов.


Задняя оптика вообще полигон для творчества, цветное стекло скроет многие недостатки , легко можно собрать конструкцию на 8 гранных отражателях, 16 гранные думаю будут туда великоваты. платы можно использовать готовые или сделать самостоятельно пд какой-нибудь оригинальный узор.


как мог постарался разъяснить, если остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу.
Добрый вечер Илья спасибо вам за ответ хоть кто-то ответил.Как я понял нужно определиться с размером колец mi-circle и можно попробовать заказать. А на вашем фото кольца  mi-circle?
Доброго времени суток Дмитрий, да надо определится с диаметром, и типом колец, простые или MI-CIRCLE V3  и заказать платы, резисторы и светодиоды.

на моем фото кольцо mi circle 100мм и немного попиленное кольцо 110мм.
Страницы: 1