Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

GPS карты

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
GPS карты, Автоспутник, Навител, Визиком, Garmin, Igo 8
Самые новые карты и программы для GPS навигаторов и КПК.  Автоспутник, Визиком-навигатор, Навител, Nav N Go iGO 8, Garmin, Visicom,  разнообразный софт для КПК. Все можно скачать на сайте: http://www.yandexm.ru/
это как то связано со светодиолным тюнингом?? - мне кажется, что реклама, "несоответсвующаяя" данному направлению, ЗДЕСЬ, ... как то не уместна ...
Цитата
bexis пишет:
Самые новые карты и программы для GPS навигаторов и КПК. Автоспутник, Визиком-навигатор, Навител, Nav N Go iGO 8, Garmin, Visicom, разнообразный софт для КПК. Все можно скачать на сайте: http://www.yandexm.ru/
Сказал как в воду пер..... че к чему не понятно это то же самое что допустим: Наше СТО ВОСТОК оказывает услуги по ремонту обслуживанию тонировке установке сигнализаций покраске мойке полировке рихтовке --- вашего авто! НЕ сочтите за рекламу. Контактный адрес: Зимбабве, 3 юрта справа.
Изменено: Михаил Хегай - 17.07.2010 08:08:32
Цитата
Дмитрий  Гаврилов пишет:
мне кажется, что реклама, "несоответсвующаяя" данному направлению, ЗДЕСЬ, ... как то не уместна ...
А давайте свяжем? Кто разработает ЖПС карты с кординатами ваших партнеров?

А по поводу софта то в инете самые свежие и обноволенные програми со всеми лекарствами и таблетками можно бесплатно скачать. Главное чтобы был ЖПС навигатор. Я лично пользуюсь софтом с этого сайта - stylus.org.ua
А навигатор ASUS A696:
Изменено: Predator - 25.08.2010 12:14:47
... немешало бы УДАЛИТЬ эту ветку .. т.к. она (на мой взгляд) отношения ни к светодиодам, ни к тюнингу никакого НЕ ИМЕЕТ ...
Ветку удалять не стоит, тк это курилка, а вот реклама совсем даже нескрытая:)

По теме можно допустим отписываться кто каким софтом пользуется.

Я, например, ИГО 8.3 пользуюсь и доволен:)
Страницы: 1