Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

ТО в 2011 году

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
ТО в 2011 году, походу Путин рвётся к власти снова ...
Постановление от 24 мая 2011 г. №413.

Установить, что:
Срок прохождения очередного государственного технического осмотра автомототранспорт-ных средств и прицепов к ним, зарегистрированных в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации, указанных в под-пункте «б» пункта 4 Положения о проведении государственного технического осмотра автомото-транспортных средств и прицепов к ним Государственной инспекцией безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 31 июля 1998 г. № 880 «О порядке проведения госу-дарственного технического осмотра транспортных средств, зарегистрированных в Государст-венной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации», истекающий в 2011 году, переносится на 12 месяцев, если иное не установлено за-конодательством Российской Федерации;
Проведение технического осмотра указанных автомототранспортных средств и прицепов к ним, с даты выпуска в обращение которых прошло не более 12 месяцев, осуществляется без проверки технического состояния с использованием средств технического диагностирования при их первичной регистрации в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Ми-нистерства внутренних дел Российской Федерации.
Цитата
Дмитрий  Гаврилов пишет:
походу Путин рвётся к власти снова ...

Это 100%, очередной предвыборный пряник.
http://LED31.ru - светодиодный тюнинг и компоненты в Белгороде
кагбе потом .. ТАКОГО КНУТА не получить .... что нихера мало не будет ..
Цитата
Дмитрий  Гаврилов пишет:
кагбе потом .. ТАКОГО КНУТА не получить .... что нихера мало не будет ..

А по-моему ситуация с бензином - это как раз кнут к этому прянику.
http://LED31.ru - светодиодный тюнинг и компоненты в Белгороде
у нас уже объявили что ценник приблизительно в районе 3тыров будет в коммерческих ПТО. так что лучше не станет. у нас вообще в России лучше не становится, особенно последнее время. 8)
а про "лучше" ни кто и не говорил (((
А если оптика машины изменена, ну скажем светодиоды и затонирована на ТО могут к этому придраться ?
Страницы: 1