Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Прошу помощи в подборе комплектующих

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
Прошу помощи в подборе комплектующих
День добрый. Увидел ваш сайт и загорелся идеей тюнинга. Машина - Субару Б9 Трибека. Вот фото передней фары, с которой решил начать.

Хочется сделать следующее:
1. Белое кольцо на отражатель ДС (самое большое)
2. Белое кольца на отражатель БС (среднее)
3. Двухцветное кольцо белого и оранжевого цвета, ЛИБО два кольца (белое и оранжевое) на отражатель габарита и поворотнка (что проще и удобнее, с учетом логики работы, которую опишу ниже?), а в центре поместить несколько оранжевых диодов на круглой плате.
4. ВОЗМОЖНО будет удален оранжевый сегмент, на его место планирую полоску (одну или две, ну или еще что-то) из диодов оранжевого цвета.

Как хотелось бы видеть работу:
1. В режиме ДХО три кольца горят белым цветом. Контроль по работе двигателя. При включении ближнего света - все белые диоды гаснут. Думаю тут все просто сделать.
2. Включаем поворот - верхнее кольцо моргает оранжевым цветом, вместе с оранжевыми диодами в центре и сбоку. Думаю тоже не проблема это сделать.
3. Включаем габариты - белые кольца гаснут, горят только оранжевое кольцо и оранжевые диоды. Вот тут не уверен, что воможно совместить. Плюс в этом режиме интересно было бы попробовать реализовать работу поворотников. Тоже не уверен, что возможно реализовать.

Что посоветуете? Интересует набор комплектующих (с размерами колец определюсь позже), какие драйверы, стабилизаторы брать, какие диоды лучше, платы и т.п...
Страницы: 1