Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

2 Админы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
2 Админы
народ, письмо Вам уже неделя как написал, оно дошло хоть? а то ни ответа ни привета...
Николай добрый день!

Вам нужно сделать заказ через Интернет магазин.

На сайте с 4 го по 9е февраля проводились работы. В связи с этим на главной странице было уведомление.

Напоминаем еще раз - все отправления делаются через службу EMS почта России. при оформлении заказа  
вверху есть уведомление, что служба расчета доставки пока не подключена. вы можете посчитать самостоятельно
ориентировочную стоимость доставки на сайте www.emspost.ru


Спасибо!
Команда LEDSTUDIO
терпение и труд ....  ребята ..  НЕ ДЁРГАЙТЕ админов - дайте сайт доделать ...
упс, звиняйти, на главной небыл, т.к. хожу сюда по закладкам :)
понял, заказ делаю

еще вопрос, 3х чиповые белые когда появятся? ждать с заказом есть смысл?

и отражатели 16тигранный хром
upd:
ппц, пока собирался усе кончилось...:(
Изменено: Николай Макаров - 11.02.2009 03:55:25
Николай, белые 3х чиповые и 16 гранные отражатели есть на складе. светодиоды в упаковках по 60шт, отражатели по 50шт. до конца недели будут добавлены в каталог товаров и будут доступны для заказа. также будут добавлены и поштучно.
пока новый каталог в режиме тестирования.
Команда LEDSTUDIO
ОК, тогда я жду это все, оказывается удобно что вес сразу указывается :)
Мы постараемся в течении месяца сделать оформление заказа более удобным, а также будет размещен новый контент по товарам!

Ждите, все будет! мы работаем  :D
Команда LEDSTUDIO
))) а я НЕ ТОРОПЛЮ )) жду себе спокойненько))))))
Удачи в работе!!! Мы все ждем с нетерпеньем!
чета я так и не дождуся когда все что мне нужно на сайте появится

Цитата
Dorohov пишет:
Николай, белые 3х чиповые и 16 гранные отражатели есть на складе. светодиоды в упаковках по 60шт, отражатели по 50шт. до конца недели будут добавлены в каталог товаров и будут доступны для заказа. также будут добавлены и поштучно.
пока новый каталог в режиме тестирования.

уже вроде не одна неделя прошла...
Цитата
Николай Макаров пишет:
чета я так и не дождуся когда все что мне нужно на сайте появится
...уже вроде не одна неделя прошла...
Коль .. а у тя чо - ОЧЕРЕДЬ клиентов, или уже ДРАКА ? ))))))
8)
Сделал заказ, получил счет, оплатил его, отправил квитанцию, а сегодя добавил и платежное поручение. До этого отвечали оперативно, я все понимаю что я не один такой. НО можно было за сутки хоть ответить что получили квитанцию ждем платеж или что то в этом роде. А то сутки уже прошли. Заказ №260

P>S> отбой, напрасные волнения, платеж пришел , получил ответ хоть и не такой оперативный как первые письма, наверное много работы было.
Изменено: Sega-2 - 09.04.2009 14:12:05
Страницы: 1